Маргарита Абдурашитова

как устроить пикник?

Ответы
Юрьевич Валентин

Как устроить пикник? Не налегайте на алкоголь. Хотя диетологи и рекомендуют бокал сухого красного вина для снятия спазмов в сосудах, в больших количествах алкоголь лишь усиливает тревогу. Согласно новым исследованиям спиртное хоть и разрушает гормон стресса кортизол, но значительно продлевает вызванное им чувство дискомфорта. Так что лучше сохранить свежую голову, чем, потеряв контроль, назавтра маяться не только душой, но и телом. Старайтесь больше двигаться. Умеренные физические нагрузки отлично снимают «офисную» усталость, повышают уровень гормонов удовольствия и радости — дофамина и эндорфинов. Поэтому привычные на пикнике фрисби, бадминтон и волейбол не только растормошат и обеспечат необходимую смену видов деятельности, но и подарят заряд позитива.

Нета Ната

берете бутерброды,кофе-чай-попить, и- в лес... вотвам и пикник

Ольга Садовская

главное понять кого хочешь на нем видеть и позвать их!

Дмитрий ...

собери теплую компашку а остальное само приложится

Ольга Сачик

купить сосиськи,пожарить их на костре ,вот и пекник

Ирина Карпова

купить все что нужно и на полянку отдыхать

Та
Татьяна

выйти на свежий воздух для начала

Ди
Димошка

Как хочешь есть сто способов!

Черная Мамба 🇷🇺

купить мясо и сделать шашлык

Анна Морозова

Шашлык в лесу чем не пикник

Нина Бабушкина

собрать друзей и провизию

Вася Долгих

главное пузырей набрать

Адский Кот Бегемот (Александер)

пойти на природу с мясом

Игорь Сазонов

устройте его на обочине

Се
Серёга

Пошёл да устроил)))

Се
Серёга

Вместе подуреем))))как нибудь))))))

София Драйден

Обязательно))))

Се
Серёга

))))))))))))))

София Драйден

)))))))))

Се
Серёга

)))))))))))))))