Елена Пеганова

Снотворное для собаки

Здравствуйте. У меня боксер 2 года, 35кг. Наступают праздники, а собака очень боится взрывов.
Барбовал, как мне посоветовали в ветеринарке, не работает. Собака становится только более активной, на удивление.
Димедрол под запретом в прекрасной Украине.
Есть только в наличии "Кот Баюн", но я не знаю в каких дозах давать таблетки псу, чтобы он был спокоен и сонлив.
Подскажите пожалуйста.

быть рядом с песиком и показывать что ты спокоен работает только на словах, извините конечно. собака кроме своего страха никого и ничего не видит, скребется, прячется, дышит резко и часто, краснеют глаза, стресс виден невооруженным глазом.
на упаковке кота-баюна написано сколько давать таблеток в спокойной ситуации, чтобы поддерживать спокойствие собаки. Но спасибо.

Эдуард

Стоп-стресс в таблетках ищите. Убойная штука.

Elena Orekhova

Скорее всего на упаковке будет написано каким собакам и сколько давать таблеток) С Наступающим)

Наиль Садреев

зачем псину "гасить "таблетками то? просто рядом будь, дай понять что ты всегда рядом и если ему страшно ну можно и за тобой спрятаться

Г.
Гузель .......

кот баюн для многих собак как мертвому припарки... Я своего когда шли вязки, а надо было на выставки ездить поила бромкамфорой... Только она и помогала .
Давать по четвертинке таблетки раз в сутки...

Полиграф Шариков

кот баюн у меня в жидком виде, а не в таблетках
да и накопительного он действия, надо недельку принимать, чтоб эффект был

лучше пообщайтесь с ветом, чтоб не навредить х. з. чем ((