Марина

Как назывется бартерная система сделок? 100 унции золота=1 тонне нефти=10 тонн стали=100 тонн зерна.=10 000 куриц.= 50 работо часов шахтёра=1 робото час президента=0,001гражданскому судну(citizen ship) и тд.. Унифицированная таблица всего и в мировых масштабах. Основанная на производственных затратах. Не биржа. Солнечный ветер. Все серии (1982). Я нашла фильм про себя. Сегодня я Иван Иванович)

Ответы
Alarih

Биржа что ли?

Alarih

Начните с меня. Приезжайте. Или я к вам. А кстати вы где обитаете?

Марина

В Тюмени

Alarih

Ну, может, к лету к вам доберусь. А то малость далековато.

Марина

☺️👍🍫

Alarih

ОК. Заметно.

Ваня Иванов

а вы ревизор?

Ваня Иванов

ух ты ..и вы тоже такое открыли?

Марина

Я написала чего хочу.

Ваня Иванов

и чего же вы хочите?

Марина

Как назывется бартерная система сделок? 100 унции золота=1 тонне нефти=10 тонн стали=100 тонн зерна.=10 000 куриц.= 50 работо часов шахтёра=1 робото час президента=0,001гражданскому судну(citizen ship) и тд.. Унифицированная таблица всего и в мировых масштабах. Основанная на производственных затратах. Не биржа.

Ваня Иванов

Вы уже кандидат наук?