Екатерина Евгеньевна

Я исцеляю неизлечимые современной медициной болезни. Можете ли вы поверить этому утверждению?

Мария Федотова

Мне не нужно "верить". Я могу только "знать" или "не знать". В данном случае - не знаю. Поэтому Ваше утверждение сейчас - просто набор слов. До тех пор, пока не предъявите доказательств.

Анюта Казеннова

только на личном благополучным опыте

Bakhtiyor A.l.

Net,profilaktika da a izlechiti, to chto ne pod silu meditzine....

Геннадий Солодов

Мне известно множество таких фактов.