Андрей Чижиков

Когда в России научаться принимать адекватные решения или это как неизлечимая болезнь, чем дальше - тем хуже?

Светлана Роц

Увы с нынешнем президентом Россия думает только о деньгах и о собственном обагощении..

Га
Галина

когда образование появится снова

Mu
Munir

что за словоблудие, давай конкретно, по пунктам

Анастасия Прокофьева

когда закончится словесный понос.. твой..

Солнечный Зайчик

А почему - не умеют? Не хотят. Они принимают решения те, которые им ВЫГОДНЫ.

Олег

чем дальше - тем хуже?. _Ты спросил .Отвечаю--Скоро всему пипец и это будет не смотря ни на что. Поверь. Россией управляют клоны, клоуны. хотя вам же ...пофигу. Даже дискутировать лень (вы уставши). не интересно, не волнует,

Александр Старченко

в твоем понятии адекватный это братание с амерами продажа всего имущества бизнесу за фантики. вот будет много айфонов. что мы все поперек да поперек США. пусть уж нас грабят.

Влад Борщевский

Ты о чём? Блажишь что ли просто ?