Галина Лузина

Даже упав, вновь решайся на взлёт.... Жизнь твои крылья не зря мастерила... Наверное Бог никогда не даёт.... Ноши, которая нам не по силам?

Ответы
Александр

вставай и падай, падай и вставай. но только ни когда не падай духом

Галина Лузина

Саша! Это так важно , что Вы выразили! Огромное Вам спасибо!

Александр

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Галина Лузина

Вы очень правы! Позитива Вам и Радости!

Александр

спасибо и вам

Таничка Танюшка

Не сомневайся Галочка !!!!!

Галина Лузина

Спасибо Вам, Танюша! Приму, как поддержку!

Таничка Танюшка

Бог не позволит упасть Притормозить для поворота его цель ...

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Таничка Танюшка

Мне то за что ?

Доктор Косигач

даёт

Галина Лузина

Я тоже задавалась таким вопросом : " За что же мне столько шипов преподносит судьба? " Я тоже хочу быть слабой!

Доктор Косигач

во-во

Галина Лузина

А видимо потому, что я сильнее, умею быть сильной-когда нужно!