Нина Никитина

Почему не любят сетевиков? У меня зарплата за 2 мес. по 50 тыс. Хочу всех сделать богатыми, но многие бояться. Нравится быть бедными ?

Ответы
Евгения ..........

Это примерно по 1500уе, если не ошибаюсь? Хм... Я предполагаю, богатство подразумевает суммы другого порядка. А это - стандартный доход хорошего и не ленивого специалиста в своей отрасли. Кстати, иногда возможность заниматься любимым делом дороже денег)

Нина Никитина

Сейчас у меня доходы покруче. Волпрос задавался несколько месяцев назад, когда я только начала. И ещё нужно учитывать регион проживания

Анна

Сетевтком тоже надо пахать, сама по себе сеть не строится и не приносит дохода,а люди ленивы

Нина Никитина

Ничего продавать не надо.

Анна

Еще раз обьясняю:надо работать, совершать какие то действия, само по себе ничего не сделается,а люди ленивы

Нина Никитина

Про лень Вы правы. Но всё за вас делают те, кто знает, а вы только слушаете и учитесь. Не надо бросать работу, пока не поймёте, что начали зарабатывать. Можно начать 2 часа в неделю.

Ирина Лозинская

всех богатыми не сделать,это УТОПИЯ, а впаривать разное барахло людям как-то совестно

Нина Никитина

Эксклюзив на полки не поставишь. И не будешь каждому покупателю рассказывать малейшие подробности. И опыт на его глазах проводить в магазине не станешь. И пожаловаться если что ему будет некому. И скидок не будет. И не будешь знакомить с людьми, которые вылечились от рака , будучи на 3 стадии. А в офисах это возможно.

Ирина Лозинская

ОООЙЙЙЙ - не смешите!!!! еще эти сетевики за лекарство от рака взялись!!! Совсем совесть потеряли за бабло!! Вы знаете ,что причина рака-энергоинформационная? если не знаете,так хоть почитайте и просветитесь,прежде чем впаривать людям и зарабатывать на горе людей! Смотрите сами себе его не перетащите,существуют энергоинформационные вирусы, будете потом своё "пойло" пить,да и то ,вряд ли.Быстро по врачам понесетесь лечиться

Нина Никитина

Если бы я сама через это не прошла, я бы людям не советовала. Я читала я про рак много. Пыталась спастись.

Ирина Горбунова

Вот она, пропаганда чистой воды...Нина, если Вам помогло- отлично! Но организм у всех разный, и то что для одно лекарство, для другого-яд. Это вопрос персональный и обсуждается он с онкологами, а вы говорите- Офис! БРЕД полнейший...А к Вам не приходили родственники тех, кому не помогло?

Ирина Лозинская

Даже если лекарство помогает,надо не зарабатывать на людях, а БЕСПЛАТНО об этом говорить.Как вообще,язык поворачивается на этом деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Денис Свободин

Ни кто не хочет быть лохом. А ты просто боишься сам себе в этом признаться

Inna Grosfeld

А почему существует сетевой маркетинг Всталза прилавок и продавай

Нина Никитина

У нас бабуля 84 года получила недавно 14000000 евро. А живёт в деревне. Родственники смеялись над ней, а теперь все рядом

Inna Grosfeld

Здоровья вашей бабуле

Нина Никитина

Я ей не смогу этого передать, она отдыхает на Кипре.А когда вернётся - я просто забуду.

Нина Никитина

Я ей не смогу этого передать, она отдыхает на Кипре.А когда вернётся - я просто забуду.

Inna Grosfeld

Это наверно от большой щедрости

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

нет, но в мире столько обмана что иногда лучше жить в бедности

Нина Никитина

Про бедность даже думать нельзя. И никто силком не тянет. Знакомят с информацией, а выбор за вами.

Сергей.

То то Вы своё личико прячете. Люди не верят лохотронщикам.

Нина Никитина

Что за глупость...

Сергей.

Вот эта фраза и настораживает - Хочу всех сделать богатыми

Ve
Velina367

не все смогут заниматься данным видом деятельности

Нина Никитина

У нас от 16 до 82 лет. И ещё ни один не сказал, что не получается.

Марина Манасарян

нет.не нравится.но не нравится и кот в мешке

Нина Никитина

Так кота достают и знакомят с вами. А дальше вам решать, будете ли вы хозяином.

Ольга Винокурова Речкина

Нет. Просто не нравится быть обманутым.

Вячеслав Солянкин

я рад за тебя. у каждого своя работа.

Нина Никитина

Я и основную не бросаю. Хотя мой доход увеличился. Просто мне нравится и моя основная работа и сетевой

Татьяна Дунаева

Люди действительно боятся обмана

Нина Никитина

Тебе предоставляют информацию, а как поступить решает каждый сам. Никто насильно не тянет.

Татьяна Дунаева

Знаете, сколько было информации в МММ?

Нина Никитина

Здесь никто с тебя денег не тянет. Рядом люди, которые зарабатывают, обучение по интернету. Открытые чеки и т.п..Тем более фирма Российская, офисы во многих городах.

Татьяна Дунаева

Российская инертность. И любовь к халяве. ))))))))

Владимир Васильев

начального капитала не хватает

Нина Никитина

А никто не требует Сначала нужно понять зачем ты там. И денег никто не берёт, если только сам не захочешь внести. Работать можно начинать без всяких взносов

Нина

Не всем дано заниматься этим!

Нина Никитина

А по-моему всем. Тем более ничего не надо продавать

Нина

А что надо делать?

Нина Никитина

Зайти в итер на сайт, ознакомиться. Можно бесплатно зарегестрироваться. Это ни к чему не обязывает. А лучше дайте электронку. Скину информацию туда

Нина Никитина

Зайти в итер на сайт, ознакомиться. Можно бесплатно зарегестрироваться. Это ни к чему не обязывает. А лучше дайте электронку. Скину информацию туда

Татьяна *

за счет кого такая зарплата?

Нина Никитина

49% платит фирма с пассивных доходов. Это гостиницы, клубы на Кипре и т.д

Светлана Рехвальская

просто торговля не моё

Нина Никитина

Никто силой не тянет. Кому не нужны деньги или их боиться, не стоит начинать. Под лежачий камень.....

Нина Никитина

Никто силой не тянет. Кому не нужны деньги или их боиться, не стоит начинать. Под лежачий камень.....

Нина Никитина

Никто силой не тянет. Кому не нужны деньги или их боиться, не стоит начинать. Под лежачий камень.....

Андрюшка

не у меня с депозитов не плохой доход и главное стабильный

Нина Никитина

У нас тоже есть пассивные доходы.

Мария Бубенщикова

они много обманывают

Нина Никитина

Я тоже в своё время влипала. И в это вначале не верила. А потом подумала, почему бы не попробовать.

Нина Никитина

Я тоже в своё время влипала. И в это вначале не верила. А потом подумала, почему бы не попробовать.

Ирина Ларионова (Смородинова)

Нет,может недоверие

Нина Никитина

Скорее всего так и есть. Но ведь тебе предоставляют информацию, думай. Сама жалею, что лет 5 назад не пошла. Фирма Российская, а не заграница.

Виктор Набунский

Ты чё собрала?

Воля Попова

Бедные спокойней спят.

Гулнур Хаметова

Нет конечно

Нина Никитина

Люди иногда просто не понимают, что всё хорошее рядом, только руку протяни. Сейчас мои доходы выросли, уже не 50 тыс. И недоверие было. Теперь смешно.

Гулнур Хаметова

Недоверие всегда бывает