Екатерина

" Что дашь ты, жалкий бес, какие наслаждения? Дух человеческий и гордые стремления.Таким как ты, возможно ли понять?..."

Ответы
Вершитель Судеб

С Гете не потягаешься, но ответ у меня есть Обычно я к людям являюсь в ночи, Увидев меня каждый смертный кричит, Поэтому я и меня свой вид, Вчера я герой, а сегодня бандит. И если тебе есть чего пожелать, И это желанье так трудно унять, К тебе я приду и... исполню его, Взамен не возьму я ПОЧТИ ничего. И вымолвишь ты, что была не была, Желанье так сладко, а цена так мала... И сразу же я, не увидев преград, Схвачу твою душу и швырну прямо в ад.

Вершитель Судеб

На небеса, они не ушли, они получили покой, а зачем Гете написал эти слова Фауста, если в конечном итоге все свелось к ней

Екатерина

Да затем чтобы каждый из нас задумывался а не зубрил правду жизни . Что тленно а что вечно!

Вершитель Судеб

Мысль хорошая, имеет право на жизнь👍

Александр

😁