И Б

что будут продавать за бугор,когда кончиться нефть газ и лес?

Ответы
Ardak Жан @@@@@

Ну уважаемыи пока кончится нефть и газ мы постареем и умрём а наша будущее поколение и другие покеления будут черпат экологически чистую энергию это солнечная энергия ноу хау энергия ветра энергия земли источник бесконечной энерги ну а нефть и газ для будущих поколени будет древни источник прошлого поколения то есть мы за бугор будут продоват нефть и газ так что вы можете до самой старости зажигат керосиновую лампу и топит печку древесиной и углём нам это не грозит уважаемыи так что не боитесь что кончится газ нефть и за бугор нечего будет продоват

Павел Мельников

а когда все кончится кто это продает они уже далеко наверное будут а это все говорит о том что люди живут одним днем чтобы побольше хапнуть и успеть куда то скрытся а что будет с простым народом не кто не думает а все перебивает меркантильныи интерес хотя может я и не прав

Vladimir Petrov

Во первых, рано говорить об этом. А во вторых, Россия не закончилась до того, как появились большие потребности в этих ископаемых. Хуже другое- то что несмотря что такой дефицит маячит где-то, один черт мозг не напрягают НАШИ правители 👿 ЖИВУТ НЕПОСРЕДСТВОМ((((

Jan Jan

вот что нефть или газ кончиться в Россие нас это не заденет ! а вот государство с толстыми кошельками инфарк ударит!

Олеся Пономарева

русских женщин и детей)) а если серьезно, посмотрите по карте природных ресурсов, там ещё много позиций осталось.

Северин Шлендов

Драгоценные горные породы !Я думаю что ,когда кончатся все эти продукты природы,продовать уже не кому будет!))

Андрей Загоровский

лес,шкурьё,органы,полезные ископаемые,пресную воду Байкала-короче ОНИ без бабла не останутся.

Дмитрий Калинкин

К этому времени форма обмена изменится от торговли до натурального обмена. (РОГА - на копыта)

Евгений Горелкин

Если это проблема в твоей Жизни? Не знаю, что ты будеш продавать? Чесно - не думал!

С)
Сергей )))?!(((

У нашего любимого правительства надо спросить.Народное достояния...кому и куда

Всем Мира

ничего,,т.к россии,как государства,уже не будет существовать...вот так!!!

Карина Нургалеева

Наше правительство, что - нибудь придумает. Как бы смешно это не было!

[B
[ Boss ]

что-нибудь) Вы что людей не знаете, они найдут то,что можно продать

Andrew Sharypov (Россия)

Что-нибудь. Там посмотрим. А может работать начнем. Тоже выход.

Марина, Аня,наташа,оля,

отвечу с юмором...то что продовали помимонефти..газа и леса))))

Миша Чернов

А я что? Медведев? ему напиши и спроси- он же в Твиттере сидит

Александра Сидорова

еще есть другие запасы,сами будем производить необходимое

Михаил Петухов

лес не кончится, мозги не кончатся и бабы наши не кончатся

Валентина Подьгайченко

на наш век хватит а там и лес не расти-такая у нас политика

Hikmet Alizade

ничего, сами тоже убегут туда. а народ останется подыхать.