Андрей Лебедев

мне 9 лет я для своего роста не много толстовата рост 133 а вес 34 кг как похудеть быстрее заниматься зарядкой или?

ну вобще я всё как вы говорите делаюно зарядка тоже полезна)

Eugene Lemekhov

не думай даже ни о каком похудении! 🙂
вот как лет 30 исполнится, вот тогда, в крайнем случае.. .
или просто старайся не кушать много на ночь, это вредно для организма. не сиди часто за компьютером, лучше погуляй

Алексей Анашкин

пффф_((((9 лет-рости крепчай какая диета

Виталий Шилкин

открою страшную тайну просто, надо есть чаще и больше высококалорийной пищи, слушаться родителей и хорошо учиться

Женя Пестова

Ни чё, ешь как ела, жырной не будешь.

Ал
Александр

Нормальный у тебя вес, не переживай. Питайся здоровой пищей и занимайся зарядкой по утрам))))))))

Samvel Atayants

через 3 года будешь другая . пока не порть обмен веществ- это долго и дорого лечится .