Dear Deranged Deer

Если человек умирает, на кого перекладывается ответственность за книги, которые он взял в библиотеке?

Ответы
Гарри

ответственность уходит в мир иной вместе с тем кто её брал на себя, но близкие могут избавить его от неё, сдав книги в библиотеку!!..)

Dear Deranged Deer

А может так появляются призраки в библиотеках 🤔

Гарри

это библиотекарши приходят за картотекой, чтобы проверить долги души умершего!..🙄

Dear Deranged Deer

Ужас какой 🤔

Гарри

да, если и брать книгу в библиотеке, лучше тут же её сдавать!..😕

Dear Deranged Deer

лучше не брать) интернет есть)

Эльмир

Это будет подарком от библиотеки, семье погибшего, или же на эту же семью и повесят ответственность))) как решит библиотекарь

Эльмир

Что вами невозможно восхищаться или удивляться вашим фразам?))

Dear Deranged Deer

Возможно, наверное, но это лишнее)) побегу спать)) было приятно познакомиться и поболтать)

Эльмир

Приятных снов)))

Dear Deranged Deer

Спасибо, вам всего доброго)

Эльмир

Мне тоже приятно было поболтать с вами))) получил удовольствие. Давно такого не было)))

Денис Шаповалов

На библиотекаря выдавшего книгу.в конечном счете он возмещает ущерб ежели чего.не подводите их.сдавайте книги вовремя)

Dear Deranged Deer

😵 хорошо))

Tracer

Нашла че спросить.. лучше узнай если чел кредит взял 200 тыщ куражнулся и сдох, то кто отдавать за него будет?

Ян

Человек умирает, главный вопрос на кого ответственность за книги ! Господи, останови эту землю, я сойду !!!!

Нелли Усенко

Можно попрощаться с этими книгами Хотя адрес имеется , Можно пошуршать среди родичей на эту тему

Акакий Акакиевич

Фоллаут 4 решил все вопросы. Ждем ядерного апокалипсиса и появления героя, который их сдаст )

Джон Смит

Действительно, прежде чем умирать нужно подумать: "А сдал ли я книги у библиотеку" :-
)

Dear Deranged Deer

стимул жить долго)

Валерий

Ни на кого!!!но по человечески родственникам можно и вернуть в библиотечку книженции

Сергей

На библиотекаря что это он давление не прверил у читателя и такую книгу выдал😂

Артём Овсянников

Книги в библиотеке списывают каждые 3-5 лет. Но если есть родня, то она и вернёт.

Мишута

даже если он взял кредит - ни на кого не перекладывается, кроме поручителей

Александр Чеченский

На него же. В аду он будет библиотекаршой. Не зависимо от пола при жизни

Андрюля Андрюльковичь)

Те кто наследует,я раз 5 лет нес книгу пришел ,а там мне о должник пришел

Лариса Крушельницкая

Ему обходняк в рай не подпишут, пока роцтвенники не сдадут книги

Зм
Змей!

..да...бери книги...запиши их на баушку и придуши её...😆

Маргарита Злющая (77Мск)

На выгодополучателя по наследству! Как и все остальное!

Arman Turguziev

Раньше за долги не давали хоронить, ща наверное не так)

Виталий...

бывают моменты когда становится абсолютно всё пофф!))

Stanger

На родных братьев, сестер, затем их детей и так далее)