Эдуард Жульков

Подскажите кто знает к чему снится во сне видеть себя в никабе (паранже)

Марьяна

Видеть себя в паранже во сне к холодности в пустоте в личной жизни на яву. Вы чувствуете себя одиноко и отстраненно. К тому что вам не хватает мужской ласки и внимания, вы не ощущаете полноценность женского счастья.

Александр Баженов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.