Алексей Плитюхин

К чему снится, видеть во сне кучу кошачьих фекалий/экскрeментов?

Юлия Ильичева

Это к деньгам!! ! И это касается не только кошачьих! всех благ, удачи!

Маруся

Нет только навоз обычно к деньгам или просто куча фекалий, а то что они кошачьи говорит о чьей то неблагодарности по отношению к вам. Не помогайте тем в ком сомневаетесь, вашей помощью могут пренебречь. Коты это люди хитрые, проворные, фекалии кошачьи это неблагодарность таких людей.