Галина Гринченко

Интересно, а мужчины не служившие в армии и на флоте, без стеснения принимают поздравления с 23 февраля?

Ответы
Галина Шилова

Мой, так например, ещё и с удовольствием! У них, по-моему, отсутствует смущение из-за незаслуженной похвалы. Раз хвалят (поздравляют) значит - заслужил.

Галина Гринченко

Я вот думаю - может они чувствуют себя защитниками? И в жизни оправдывают это звание?

Галина Шилова

О! Это уж обязательно. Ни один не скажет, что он не бросится на защиту слабого, а пройдёт мимо. А уж по отношению к женщине, так тем более.

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Галина Гринченко

Богатства Вам, Никита Иванов!

S*
Sve2Lina *****

У нас страна странная,если будет война,ЕЙ пофиг у когог-чего.... Все на войну!!!!!!)))

Галина Гринченко

Значит авансом принимают? Понятно... )

Михаил Ключников

думаю до 41 года тоже не все служили,после 45 года98% этот праздник отмечали

Михаил Ключников

ну я тоже не кадровый военный... и как вы заметили.это праздник людей отдавших часть своей жизни обучению защиты родины.а не всех тех кто служил...

Галина Гринченко

С праздником Вас!!! Здоровья и успехов!!! ))))

Михаил Ключников

спасибо солнышко нелогичное)))))

Галина Гринченко

))) Извините, женщина, поэтому не по Уставу...)))

Александр Френк

Без колебаний пойду защищать свою Родину, а в армию не взяли по здоровью!

Галина Гринченко

Значит все-таки стесняетесь... Вы - редкий человек! С праздником (авансом)!!! ))))

Александр Френк

спасибо!

Валентина Астраханцева

А им всеравно, все мужики считают этот день просто мужским праздником!!!

Галина Гринченко

Да - обесценивается военная профессия... )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не поверите, они еще и обижаются, что их не поздравляют!

Галина Гринченко

Анекдот! )))

Альбинa Я

Даа,как в армию идти,так никого! А как 23 февраля бухать, так первые бегут...

Галина Гринченко

Согласна!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

:(((((

Альбинa Я

Что случилось? за мужиков обидно?:))))))))))))))

Екатерина Никитина

Мужчины и парни отвечайте на вопрос, не стесняйтесь.

Екатерина Никитина

Все молчат) Странно)

Галина Гринченко

Задумались, вероятно...)))

Екатерина Никитина

Скорей всего)

Владимир Хвостов

Тоже, и это даже в какой-то степени обидно.

Галина Гринченко

Надеюсь, что защитниками все-таки неслужившие будут, так что принимают поздравления авансом...)

Александр Пятницкий

Не знаю. Это на их совести.

Галина Гринченко

С праздником Вас!!! Здоровья и успехов!!! ))))

Евгений Быстров

а девочки на 8е марта?

Галина Гринченко

А вот детей - не надо! Мальчики - будущие защитники!!! )))

Евгений Быстров

ну да... а люди которые в тылу остануться по состоянию здоровья и будут обеспечивать армию едой и оружием не мужчины по вашему? все это относительно. например этот праздник вообще приурочен ко дню поражения советских войск...

Галина Гринченко

Не обижайтесь! С праздником!!! )))

Даша Молчанова

думаю да..эгоисты же

Галина Гринченко

Интересно, чем они оправдывают свою неполноценность? )))

Даша Молчанова

тем что они эгоисты

Галина Гринченко

Совершенно согласна! )))

Александр Николаевич

как правило да

Галина Гринченко

Защитники! )

Александр Николаевич

ага у меня таких знакомых море

Галина Гринченко

С праздником Вас!!! Здоровья и успехов!!! ))))

В*
Виктор *****( Москва)

Не знаю...

Галина Гринченко

С праздником Вас!!! Здоровья и успехов!!! ))))

В*
Виктор *****( Москва)

Спасибо!Я служил.Сержант Советской Армии ВДВ.Бывший полковой разведчик...

Галина Гринченко

Спасибо Вам за нашу спокойную жизнь! А то, что Вы я поняла из Вашего ответа... Всего Вам доброго! )

В*
Виктор *****( Москва)

Спасибо...

Раиса Серикова

конечно

Галина Гринченко

Так еще и обижаются...)))

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

а как же

Галина Гринченко

Сльные и смелые! Воины!! )))

Владимир Николаевич

НЕЗНАЮ

Галина Гринченко

С праздником Вас!!! Здоровья и успехов!!! ))))