Светлый

Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! " Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!

Ответы
Зинаида Костусенко

Не умеешь рисовать - стань фотографом, не умеешь играть на музыкальных инструментах - стань диджеем, не умеешь петь - стань рэпером, не умеешь писать - стань блогером, ничего не умеешь - стань политиком.

Надежда

Вы заблуждаетесь. Мы так не думаем, это у мужчин ОЧЕНЬ низкая самооценка, что проявляют свои чувство находясь только в таких состояниях. А на трезвянку и в светлдой памяти они СТЕСНЯЮТСЯ)))))))))

Фиона

нормальный не полезет целовать первую понравившуюся особь

Люся По

😄 Ой бай, ме кырсын...Как я заблуждалась))) Салам, Жар!

Светлый

салам пополам

Люся По

Калайсын?

Светлый

норм

Си
Синеглазка

сомной такого неслучалось

Си
Синеглазка

а вдруг я такая вредная что просто жуть

Светлый

у кого автомат налицо, тот жутью не может быть, а вот кто скрывает автомат в душе, вот это жутииииище, ты ей одно слово, а она в ответ автоматной очередью сто слов))))))))))))))

Светлый

пока

Си
Синеглазка

пока