Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему на дачном участке соседи всегда хреновые?

Ответы
Сергей Пастухов

А у нас вовсе не дача.. Никак не могу запомнить как правильно.. Чего-то там некоммерческое. С садоводством связано. А с соседями по разному. Но откровенно хреновые сами куда-о скрылись.кто за 2х метровым забором, кто продал.. А в целом компашка весьма тёплая устоялась. Основные претензии как-раз ко мне. Что за столько лет соседства я с ними ни разу не пьянствовал.

Rinat Famutdinov

Был на шабашку... делал проводку в доме... Сосед напротив глядел, глядел и... подошёл... и спросил:"А у тебя лицензия на такую работу есть?" Мда... никогда не видел что тучные (жирные) так быстро бегают!!! Этот не бежал, низко летел... А там ещё двое копали колодец... люди с лопатами!!!

Елена🇷🇺

Потому ,что они старые и вредные(я шучу) не все такие плохие , хреновые только те которые завидуют твоим успехам, отсюда и сплетни и доносы и вредительство, зависть это самое ужасное ,что может быть в человеке. Это мое мнение.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен с тобой, сильнейше все. И слава богу.

Лидия Лобанова

Вам не повезло просто У меня соседи все,очень хорошие.Помогаем друг другу,делимся,охраняем,если надо...ну и по вечерам собираемся,если повод есть)))Ну а повод всегда можно найти))(

Остап Небендер

Потому что на дачном участке вам приходится взаимодействовать с соседями куда теснее и серьезнее, чем с соседями по лестничной клетке. А не привыкли...

🇷🇺Anna😊

Да, дураки они. Надо ж им быть хоть где-то хозяевами. Королями себя почувствовали, самоутверждабтся.

Лиса Патрикеевна

У меня нормальные вроде,просто не надо сильно дружить или ругаться,нейтрально!

Qqqq Qqqqq

потому что помидоры и картошка с кабачками исчезает с участка а они веселые

Ко
Костя

По тому что не бухал с ними. Побухай с соседями и они станут хорошими. 👍👍👍

Сергей Манаев

Потому что каждый живёт как хочет, но хочет что бы все жили как он хочет

Сергей Л.

У меня с одной стороны живет божий человек, а с другой...молодняк злой!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему злой?

Сергей Л.

До 4 утра ревет музыка, а они спят под столом!

Сергей Л.

В какой бухте?

Сергей Л.

Зачастую именно так, никакого сладу с ними нет!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодость!)

Ко
Костя

По тому что не бухал с ними. Побухай с соседями и они станут хорошими.

Андрей Григорьев

Мало Вы видать дачных участков знавали... Бывают интереснейшие люди!

Людмила Иванова

Не всегда.нужно самому быть порядочным,тогда и все будут хорошими.

Ан
Анастасия

для поддержания равновесия в природе и разнообразия в общении 😁

Валерия Казакова

А не надо позволять своей собаке бегать по соседскому участку!)

Татьяна Стручкова

У нас все соседи хорошие. Может им просто с соседом не повезло.

Все Будет Хорошо

Это пока границы участка не огорожены))) дальше все очень мило

Ты Это, Заходи, Если Что!

Добровольное заточение?

Все Будет Хорошо

В духе времени - самоизоляция 🙂

Викентий Ви

У меня прекрасные.... одно плохо, постоянно выпить предлагают

Ли
Лия

Не правда.У нас супер👍даже есть калитка между участками 😁