Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие сны вам чаще сняться? 🖼

Ответы
Михаил Пухов

Чаще всего беспокойства: потерял, не успел, не знаю как, ни чего не получается.... Бывают истории с продолжением. Из редко секс, или любовное приключение, совсем редко вещие сны. Среди кошмаров учёба.

Валерий Сумский

Теща на двух работах на пенсии работала, обещала и впредь денег давать. Внучка просила. Как ему стало 9.5 мес и тещи не стало. Теперь денег у нас гораздо меньше. Хорошо, кроватку купила нам и телик

Тимас

Последние время так сильно устаю, даже не успеваю в сон, а жена все время жалуется, что мы месяц не занимались с сексом

Тимас

Я умираю без тебя

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох, сколько этих трупов в сети) Царица умаялась уже горевать😂

Тимас

Ялпак

Тимас

Ватсап оставь мне в личку по братски

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А?

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...

Armen Avanesov

Почему столько вопросов про сны, а мне нечем похвастаться,я их не вижу, совсем!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сон -это иной мир... Очень интересно, что сознание рисует без наших направляющих

Armen Avanesov

Мне тоже интересно, возможно я вижу,но не помню и не просыпаюсь от них

Armen Avanesov

🤷‍♂️

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Работа часто снится😅просыпаюсь будто и правда пахал всю ночь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Да не мне решать...в принципе. Ладно...проехали

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ок

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И тебе

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну хоть на ты...

Алекс Венцель

Снятся в основном прошлые работы или я куда-то еду в поезде...

Ми
Михаил

Каша манная то на столе то в холодильнике то на подоконнике

Lаzy

Ну их... Не снятся в последнее время. Вообще. Слава Богу.

Sa
Saytama

По моим снам можно фильмы ужасов иногда снимать)

Parchemin

🤣😅 вот так все женщины и остаются одинокими

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, точно не так

Parchemin

Каждый партнёр, если будет надеяться на ресурсы другого, ничего не предлагая от себя, ничего не получится

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как эт, она тепло дома, ужин предлагала

Parchemin

Мдаа.. о разных мы вещах, о разных

Марго Беккер

Никакиих нервная система значит в порядке!

Александр Рюрикович

Катя, не хочешь работать, сдай рукавицы.😂

Котя Z

И чо вы иво визде иде нада и не нада суёти?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пнула б вас...

Котя Z

🤣🤣🤣🤣спасиб....от души) а то сидят се как вурдалаки,лень пнуть дажи)

Уху_Евшая Каза😏

Нагинайся,будем тя пинать😌

Котя Z

Чо прям дастанишь чоли?😌

Уху_Евшая Каза😏

А то😌

Геннадий Смоляков

Снятся сны, что девушки биз ашыпок пишуть

Елена Данилова

Города, приключения. Все очень красочно

Се
Сергей

у кого чего болит тот про то и говорит

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дааа.. А вы о чем

Се
Сергей

какая недогадливая))🙂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вообще

Се
Сергей

Исправляйся))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем эт

Се
Сергей

чтобы сны добрые снились)

Язва Сибирская

Всё больше сексуального содержания

Язва Сибирская

Ой ну ты права права конечно вовремя ты меня сдержала пиши на закрытый диалог

Таинственная Незнакомка

Готово!)

Язва Сибирская

Ага уже прочёл

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммОК 🌹

Сашка Zмей

Яркие, событийные, натуралистичные

Ѻлегъ

солнце, мне снится война 🤷‍♂️...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И мне она часто снится