Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

-" Где Где - в Караганде" А как жители Караганды отвечают на вопрос "Где?"

Ответы
Мордехай Лахар

Двое чукчей разговаривают. Один другому предлагает политический анекдот рассказать. А тот отказывается. Говорит что не надо, ещё сошлют к чертовой матери. Так что жителям Караганды тоже есть куда пойти. Хотя бы в баню)))

Владимир Никитенко

Караганда большой. Жители наверняка знают в каком именно уголке находится это самое"где",в котором помещается абсолютно всё.

Музыкальный Кот 🐈

У меня друже есь, он как то в командировку в Караганду ездил. И как назло, ему никто не позвонил с вопросом "Ты где?"(((((

Музыкальный Кот 🐈

Енот, а ты был там?))

Музыкальный Кот 🐈

В Караганде!!))))) 😂 🖼

Unknown User

не припомню чтобы мне задавали такой вопрос. Обычно спрашивают "какого х*я?" и я не нахожу ответа.

Василий Про

Карагандинские гинекологи реально зависают, когда им звонят на работу и спрашивают: "Ты где?"...)))

Серый

Сейчас уже все знают что не в Караганде, в "изначальном" месте. И не стесняются об этом говорить.

Фрекен Снорк

я на этот вопрос отвечаю "сам (а) зарифмуешь?" а там уж каждый по своему воспитанию додумывает ))

Slam Di

Где где? В пи.... ( да ты меня на рифму то не бери....Где где ) ответил житель Караганды

Сергей Хрулёв

Я бы за них по-одесски ответил: Зачем вы спрашиваете, вы же сами отлично знаете.

Юрий Трущенков

Следующий вариант . Его все знают и , он всем нравится . Там даже полка есть ....

Игорь Румянцев

Объявление Лечим от переспрашивания клиника Конь в пальто город Караганда

Василина Дворцова

Если тебе по жизни не с кем лаяться,или некого облаивать,то я-то при чём???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и к чему это?

Зиннур (Октябрьский)

Для них это звучит примерно "Как дела?" "Как в Дании --- п....л и - до свидания"

Де
Дерсу

Вот именно они и придумали уж, другое, более зкзотическое место...)))

Arman Turguziev

Точно так же и отвечают,но в отличие от других,они знают где это)

Дима М

караганда? а у нас здесь чаще другой "городок" вспоминают...🤔

Nиколаy

Им некогда спрашивать, у них происходит все самое интересное)

Георгий Ламбоцкий

отвечают в рифму. но гинекологи отрицают правильность ответа

Niherasebeblia

в Израиле с этим проще.здесь есть арапская деревня-"Манда"!

Она

🤔 🤦‍♀️ В Туле.Самаре.на Волге.в тайге.в тундре....