Ол
Ольга

Покупка чего у вас снимает стресс?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй люблю купить какую-то ерунду
Или муж центр раздолбаный или фотик сломанный или ещё какую вещь интересную вот сидишь её чинишь аостонавливпель и стрес уходит! Наоборот заряжает энергией особо если вещь интересная и удаётся её сделать! А потом теряю интерес к этой вещи

Валентина Рязанова

На даче составила список чего необходим купить для следующего дачного сезона, почти всё уже купила на ОЗОНЕ с бесплатной доставкой без всякого стресса, а с радостью.

Селия Вымри

Отсутствие покупки. Покупка всегда для меня стресс, что я потратил деньги, а мог сэкономить

@ Лина @

Поход в ювелирный магазин и вовсе не покупка, а понимание, что могу себе позволить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Больше нет.☹️

@ Лина @

Ну и ладно

@ Лина @

Жалко что нельзя иметь и море, и по колено. Шутка.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В каждой шутке есть доля шутки.

Indees Rybckin

Я удивляюсь, что люди стрескать. Все потому, что у них время на это есть!!

Indees Rybckin

Не стрескать а стресуют. Т9 исправляет

Indees Rybckin

Улыбку часто вызывает

Андрей Григорьев

Полторашки пива. Ну редко пузыря водки... Ну край - коньячку...

Вл
Влад

Покупаю своим дамам , без повода , и по поводу 🖼

Sergazy Malashee

даже не знаю чего. Ничего... Стресс снимает переключение

Сергей Хвостенков

Покупка не снимает. Покупка увеличивает. У меня.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чего-то почти даром но очень которое хотелось.

Наталья Ерастова

Стресс не снимает. Ументшает баланс на карте.

Василиса Евгеневна

любая. это всегда релакс.даже пряжка какая то

Вечный Ученик

Ну, не сырками же творожными снимать стресс))

Александр Богдан

Снимает стресс не покупка, а наличие денег.

A@
Alek @

сигарет... и боржом... но это ваще не часто...

Crazy Diamond

У меня стресса нет, не было и не будет!😁

Никита Ближний

Стресс можно снять не только покупкой).

Никита Ближний

А еще общение — одно из наилучших средств борьбы со стрессом. «Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех»
Многие убедились в том, что доверительный разговор со спутником жизни, другом или коллегой действует успокаивающе...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мясо и покупка и поедание его.🤗😁✨🍒

Dobriy

Думаю, покупка танка сняла бы... Но....))

A Lina W

Наполнителя для кошачьего туалета😂