Ana Lubovina

К маю готовим акцию интересную, нужна рассылка по базе, какой сервис сейчас шустрый и недорогой, отстали от этого вопроса, крайний раз в 2019 делали рассылку.

–2
Ответы
Михаил Тукалов

Бюджетно это там, где не гарантируют то, что ваша база не исчезнет, то есть она станет доступна всей интернет братии. А клиенты сейчас на такое реагируют сильно отрицательно, поэтому выбирайте такие сервисы, где база не нужна им, она у вас и рассылка идет после скачивания программы, но с вашего устройства, того, где база хранится. Мы в ноябре в Простор смс запускали 50 т рассылок, остались довольны.

Ana Lubovina

база да, это наше достояние, мы ее 3 года собирали, не все сейчас ставят галочку напротив " рассылка смс", приходилось с каждым клиентом работать, так что нам нужна безопасность ее. Спасибо, изучаем вопрос

Майя Петрова

Пишете, как неграмотная: слово "крайний" здесь нельзя употреблять, надо - "последний"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему крайний,а не последний? Что за идиотская мода пошла менять эти слова!