Марина Онопка

Стрелец уважает мнение людей, высказывающих их ему глаза в глаза, все остальное - крысиный писк! Есть что сказать Стрельцу - подойдите, и перетрите! А за спиной пищать не надо!

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, да вы правы в своём высказывании. У меня такая склонность к выражению:" Лучше горькая правда чем сладкая лож. Да Помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Ни
Николай

😆 Не факт) Стрельцы далеко не самый обидчивый знак на слухи за спиной ) и сам может их

Виталий Кийков

Истинная правда! Сам стрелец, а за спиной скорее не крысиный писк, а сучий.

Андрей Гусев

Откуда такая агрессивность,Вас кто то обидел?😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Тссс...

Ой я вас умоляю...стрельцы...львы...и иже с ними по фигищу Козерогам)

Марина Онопка

В моём случае нет

Тссс...

Ага ага

Сергей Антипин

против лома нет приёма, если ты не скорпион))))))

Тссс...

)))

Татьяна

Стрелец не уважает мнение других, а делает вид, что уважает его.

Вадим

Зодиак здесь ни при чем. Это качество человека,а не созвездия.

Ирина Карпова

как родители воспитали то и получили. и зодиак тут ни при чем

Владимир Андреев

Время не то, в глаза говорить, за глаза удобней и безопасней.

Виталий Кузнецов

Обычная мания величия, люди не за знайтесь

Изя Поцман

Уважительно выслушает - и застрелит....

Al
Algor

А скорпионы или там козероги нет!?))

Александр Игнатьев

Не все стрельцы так прямолинейны

A!
Age !!!

Пятушки пятушкам-раковыее шейки.

Александр Ипатов

со стихами согласен полностью.

Алексей Якунин

А что сказать по этому поводу?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а морковку на терке потрешь?

Марина Онопка

Обязательно

Эдуард Сухинин

Согласен, сам -стрелец☺️

Майя Петрова

Вот. Верно. Я тож Стрелец.

Ва
Валентина

..точно!..узнает-затопчет)