Евгений Арбузов

Что такое трапеция геометрия+жизненное?

Ответы
Ко
Котэ

Геометрическая фигура,конструкция для дрессировки собак,мышца трапециевидная"трапеция".

Евгений Арбузов

Ответ-Трапеция это пьяный уже сильно прямоугольник но ещё параллельно держащий верхнюю часть над поверхностью Земли широко расставив нижнеи опоры.Золотое сечение соблюдет.

Ко
Котэ

👍

Евгений Арбузов

Надеюсь у каждого имеется внутри и более жёсткая опора-основа всех мостостроителей По понтону.Что за фигура.Пока плоскопараллельная.Но в одной плоскости крепкая.Я кстати в ЛВКИ завалился.На формуле этого.Ну не моя специя.