Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ваше отношение к Рамзану Кадырову?

Ответы
Natalja Kyschnir

А никакого.Пусть к нему как то относятся его соплеменники.А чем меньше другие народы будут лезть в их отношения,тем будет лучше для этих самых других народов.А то везде свой нос суют.

Танечка Шуваева

я к нему никаким образом не отношусь. он президент республики,а я простая гражданка страны. но многие мои знакомые к нему относятся по разному.

Марина Шершнёва

Я уважаю людей всех национальностей.У меня очень много друзей в бывших республиках.Желаю всем здоровья и мира

Владимир Кравцов

Молодец,следит за порядком,это лучше,чем междоусобица между народами,тем более продолжает дело своего отца!!!

Гу
Гульнар

Да никакое,сначала за одних воевал,потом за других.Как маленький ей богу,сам не знает чего хочет,а все туда же

Наталья Редькина

Хороший человек, грамотный правитель, делает все чтобы востановить город - молодец одним словом

Ольга Gtnhjdf

Мнгого добился.Своих крепко держит.Аллах деньгами ему помогает.Восточный человек,хитрый.

Наталья Самойлова

СЛИШКОМ МНОГО ПАФОСА!!!!!!! ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ У МЕНЯ ДОВЕРИЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ.....

Иван Белый

Тяжело судить героев чужой страны..Я думаю что я не вправе делать это.

Мзия Мещерякова

ои очен ево люблю хароши он челавек президент как он грозно паменял

Гульнара Авлоева

К Рамзану Ахматовичу Кадырову как к глава Чеченской Республики.

Лара

Его отца убили. И он продолжает его дело. По-моему, получается

Сергей Осмолкин

К политике отношения не имею и лично не знаком с Р.Кадыровым.

Светлана Иванова

Это не совсем этичный вопрос, но я отвечу - неоднозначное .))

Галина Лысенко

Я его совсем знаю.а как к Президенту соей страны-нормально!

Евгений Поздняков

уважуха, человек с большой буквы. я ним восхищаюсь просто

Александр Лехард

Честно, ни как, пусть Россию не трогает, и живет счастливо

Ольга Викторовна Елина

обыкновенное,как ко всем другим людям, которых я не знаю

Наташа Валяева

я с ним лично не знакома,поэтому ничего сказать не могу!

Виктор Тисленко

У меня с ним слава Богу не было и нет никаких отношений .