Ва
Валентина

Подруга сделала грудь!Женщины отозвались отрицательно.Мужчинам всем понравилось!Говорит ли это о лицемерии?Ведь любая,в тайне, хотела бы себе шикарный бюст,а мужчины обычно всегда против силикона )

Ответы
Ксения Храмцова

Мне большая грудь даром не нужна, мне нравится моя ; небольшая . Главное высокий рост и тонкая талия; стройная финура, при таких параметрах большая грудь уродливо смотрится. Большая грудь у полных женщин обычно, ведь грудь это жировая ткань

Ва
Валентина

а почему вы думаете,что она большая?)

Ксения Храмцова

Под словами сделала грудь; подразумевается сделала вымя)

Ва
Валентина

нет)вам показалось)

Рамиля Икенова

Скорее это говорит о женской скрытой зависти😄. Мужчинам нравится на самом деле, не понятно зачем несут еренду о натуральности, если честно мне кажется им вообще все равно что и откуда😅😅😅главное чтоб было

Vadim Galansev

Всё что вмещается в мужскую руку - грудь, остальное вымя, поймите наконец что грудь дана вам родителями не для того что бы вы могли ей хвастаться, а просто, вы не поверите, дитя вскармливать..." в тайне, хотела бы"))))

Ва
Валентина

самое обидное,то,что здесь нет ни одного вашего высказывания))

Vadim Galansev

Угу, смотри мама, без рук печатаю!!!Китайцы думают на сто лет вперёд, англичане на 5 лет, женщины до завтра....Представляете старуху 80 лет с "ушами спаниеля" вместо грудей а в них силиконовые имплантанты)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну блин опять же, женщины могут просто завидовать, а что мужчины? Они видели обнаженный бюст этой вашей подруги? В одежде силиконовые сиськи выглядят красиво, спору нет. А без одежды сразу видно, что фуфло.

Небеса Мои Обетованные

Это они только на публику... А если по честному , то большинству мужчин нравится. Спрос рождает предложение! Иначе никто бы не заморачивался под нож ложиться.

Серж)))

Девочки, не всё золото что блестит) а грудь не раз еще будут резать, имплантанты менять нужно, жалко девочку(

Небеса Мои Обетованные

Да ладно , говорить одно...

Ан
Анна

Ну, сделала и сделала!) Главное, чтобы ей и ее мужчине нравилось!) А ее подруги понимают, что у таких операций могут быть последствия.. Никакого лицемерия

Женя Ололош

кто их грешных разберёт у кого какие мысли.........

Сергей Прозоров

причем тут силикон.... женщины сами себе придумали вот и выёживаются якобы чем больше тем лучше....и якобы мужчинам нравится.... да хрен там...

Ва
Валентина

дело не в размере,а в качестве)

Мишута

Если это выглядит пропорционально.А то бывает увидишь девчонку с бараньим весом и с 5 размером не по себе как то становится.

Ва
Валентина

ну так бывает и без хирургического вмешательства)но я согласна о пропорциях))

Мишута

😉

Виктор Ланских

мужчины любят тех кто захотел и достиг,а женщины завидуют,хотя не все готовы лечь под нож(так как бояться последствий).

Ва
Валентина

и это не только к пластике относится)

Виктор Ланских

да ко всему.я люблю давать универсальные ответы))))

Ва
Валентина

)))это как майонез,самостоятелен и многопременим и заменим)

Виктор Ланских

типо того)))

Петр Иванов

Мужчинам нравится сначала, когда они не знают что она силиконовая. ПОтом у меня лично отвращение

Юлия Иншакова

Шикарный бюст не причём, недостаток мужского внимания и женской ласки наблюдается повсеместно

Ирина Кудинова

Лучше силиконовый красивый , чем натуральные ушки спаниеля ! Всё что тебя украшает , во благо ! )))

Ва
Валентина

согласна))

Андрей Васильев

Мне нравится естество.а женщины,как мне кажется в половине своей,своим бюстом не довольны

Андрей Васильев

Могем.

Ва
Валентина

сколько сыну лет?

Андрей Васильев

Сейчас 24,а чего вдруг вопрас такой?и дочери 17

Ва
Валентина

просто интересно)

Владимир Смирнов(Красноярск)

Мерзка силиконовая грудь!А вот фитнес способен корректировать естественно форму груди

Ва
Валентина

это говорит о том,что вы совсем не знаете,о чем говорите)я про фитнес))

Галина Зинина

У каждой стороны свое мнение! Маленькая грудь с возрастом позволяет моложе выглядеть!

Ва
Валентина

ну вот видите)

Галина Зинина

Что так всё грустно?

Ва
Валентина

у нее трое детей,которых она выкормила,так что,там действительно операция пошла на пользу)

Галина Зинина

Не всегда грудь портится до такого,чтобы делать операцию!

Ва
Валентина

не спорю)

Екатерина Екатерина

Если она счастлива, то пусть радуется, при чем тут общественное мнение?

Вася Васечкин

А разве есть женщины, которые не лицемерят? И особенно с подругами.

Ва
Валентина

как вы нас не любите)))

Вася Васечкин

Таких , как Вы люблю! А стерв и лицемерок разве можно любить, а главное зачем?

Ва
Валентина

один раз меня ,мужчина которому я отказала,назвал меня стервой)так что я уже не святая))

Вася Васечкин

А, если бы Вы ему не отказали и он назвал вас б..Вы тоже считали бы что это правда? Не нужно судить по словам мужчин о себе. А он был явный козел!

Ва
Валентина

нет конечно)меня совсем не интересует его мнение)только мнение моего супруга для меня важно)

Лю
Людмила

Женщины более строго относятся к женщинам по разным причинам.

Игорь Поваров

Титьки как и любовь должны быть настоящими, а не фальшивыми.

Ва
Валентина

ясно)

Александр Климентьев

Спроси лучше про член, меня та история больше приколола!

Ва
Валентина

какая?

Александр Климентьев

Ну там парень наростил и жена ушла!

Ва
Валентина

ааа,вы перечитали ответы)))

Александр Климентьев

Да! )) Простите!

Ва
Валентина

да не за что)