Al
Alma

Почему настоящие принцы не женятся на настоящих принцессах ?

Ответы
Андрей Соловьёв

женятся-женятся... Просто не афишируют, чтоб дур не дразнить. Скромные, интеллигентные люди!

Al
Alma

Андрей, вот дети принцессы Дианы все время выбирают себе простолюдинок. сегодня Гарри помолвлен с какой то американкой.....

Андрей Соловьёв

.... разведённой еврейкой....

Al
Alma

вот вот...

Андрей Соловьёв

... ну тянет на экзотику... Всё уже перепробовали...

Юрий Кривич

Принцев на всех принцесс явно не хватает.

Al
Alma

почему же? вот женился бы принц Гарри ( сын принцессы Дианы) на принцессе Шарлотте( внучке принцессы ГрэйсМонакской) было бы все супер! а она уже разведена и он сейчас помолвлен уже с какой то американкой разведенной кажется...

Марина Фролова

А есть ли настоящие принцессы????

Al
Alma

конечно , есть!!!

Марина Фролова

С прицепами принцессы не бывают!!!

Al
Alma

вы не поняли.... я имею ввиду настоящих принцесс, вот сегодня принц гарри , сын Дианы, помолвлен с американкой... и брат его женился тоже на простолюдинке.... понимаете?

Lliry Hess

А на ком?

Al
Alma

ну, есть же принцы и принцессы в мире. а они выбирают себе простолюдинок. слышали новость сегодня принц Гарри помолвлен с американкой... и старший сын Дианы женился на простой девушке.....

Lliry Hess

Они сами полукровки.

Al
Alma

нет, они настоящие.... Диана и Чарльз они же настоящие принц и принцесса были и есть..

Lliry Hess

Диана? В самом деле, аристократка! Я ошибался.