Александра Муталлапова

Хочу быстро похудеть!!!как это сделать???без всяких препаратов для похудения !!!

Ответы
А.и.

заведи тетрадку и записывай все что кушаешь за день, вот увидишь какой большой список получится, даже про конфету пиши, на следующий день руки не поднимутся в рот перекусы забрасывать

Вероника Шевелева

Пей льняное семя 1-ложку столовую ,запей стаканом воды на тощак

Александра Муталлапова

Что за льняное семя?

Вероника Шевелева

В аптеке продается ,так и называется льняное семя -это семечки льна!)

Фанис Губайдулин

Только движением тела. Дело не в теле, а в телодвижении.

Валерий

..движение мой друг!))..только в движении))..

Назар

с-к-с много с любимым . и быстро бохудееш

Нелля Широкоступ

Тоже хочется, но получится ли?...

Игорь Бухтияров

На ночь не надо кушать