Трижды Кот

***
Больной смертельно муж лежал,
Был старый он, едва дышал.
Собравшись из последних сил,
Супругу верную спросил:
«Всё! Умираю!» - взгляд к жене –
« Скажи, ты изменяла мне?»
Она смутилась, как нарочно:
« А ты умрешь сегодня точно?»

Ответы
Мишка Квакин

Три раза. Первый, помнишь, когда ты был смертельно болен и никто из врачей не хотел тебя оперировать. А я нашла врача, и у просила его). А второй? А когда ты не мог защитить кандидатскую. Аааа, помню.. Все 29 чел. Комиссии одобрили её. Ну, а третий... А помнишь ты баллотироваться в Думу..и не мог набрать всего навсего 200 голосов. А через три дня они отдали все голоса тебе...

Вадим

,,Скажи мне,жена моя Сара,все ли дети вокруг меня- мои? ,, Знаешь ,Абрам, муж мой,за всех ручаться не стану...но,то,что вон тот чёрненький,самый противный- точно твой- это точно!!!

Ал
Алексей

балбес . никто не обязан признаваться и никто не вправе спрашиаать о прошлом . добровольно сошлись и добром живите . а если что и случалось то вина самого или самой .

Трижды Кот

это же просто анекдот в стихах.... Шутка...

Ал
Алексей

ну извините . просто меня задевает когда люди следят расспрашивают . это же глупо . мы вот 53 года прожили и никогда про прошлых отношениях .

Трижды Кот

Поздравляю вас! Это редкость и восхитительно, уважаю. Удачи вам и здоровья...

Ал
Алексей

я о нас и не задумываюсь но что это воспитание такое что ли ? мало ли что у кого было и может быть . любишь живи уважай

Ал
Алексей

другого не понимаю

Алексей Старшинов

Мужик из длительной командировки... Как-бы узнать про поведение благоверной... Соседка окна моет... Слышь,ты, бл...ь, привет! Это я бл...ь, а твоя-то ,твоя-то.........

Трижды Кот

На что обратил внимание: у мужчин с юмором полный порядок, а женщины не все "догоняют"! 🤝🤝🤝

Алексей Старшинов

У женщин нету ни жен ни тещ!

Mister Farid

хм, таки муж уже знал, иначе бы такого вопроса не возникло, просто сам себя обманывал, не признавал своего знания )) 😊

Трижды Кот

Спасибо за информацию. Дело в том, что я телевизор 10 лет не включаю...

Mister Farid

аналогично, это ещё в детстве смотрел )

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего дня...

Mister Farid

взаимно 🤝

Сысо Александр

Семён Маркович я ведь понимаю вы очень интересный вариант, но Фима ещё только в реанимации имейте терпение

Трижды Кот

Лучший комментарий.....С юмором полный порядок. Спасибо...

Огненный Тигр

Покойный муж ее мужчиной, Еще не старой был поры. Но приключилася кончина. Ему от жениной дыры.

Трижды Кот

Ухохотался!!! Класс!👍👍👍

Котэ Живущий На Излучине

Чего тут спрашивать.... сама видит - признаниями точно добьёт😂🤭

Надежда Борисова

На что сказал ей ейный муж, умру я точно, говори....,Слав, молодец

Ма
Марк

исповедь забуксовала поначалу, но он продолжит пытать жену))

**Юля**

"И чтоб спокойно там лежал... не изменяла - так и знай"...😜 )))

Трижды Кот

Класс! Отличный комментарий. Браво! 🌷🌷🌷

**Юля**

😻 🙏 😘 ))

Вредина Я

правильно, умничка, перестраховка не помешает))))

Вредина Я

ждёмс первой звезды

Трижды Кот

8-е марта....

Вредина Я

во ты блин..3 раза повторять надо чо ли?

Трижды Кот

Пока не догонишь информацию....

Вредина Я

тююю, гоняюсь бы за незнамо чем...

Надежда Н

интересно, зачем ему эта инфа? какая уже разница?

Трижды Кот

интересно же...

Надежда Н

)))) не понимаю, зачем знать то, что не хочешь знать?

Трижды Кот

Женщины это не поймут, к тому же, это просто шутка. Ужели непонятно?

Надежда Н

Понятно,😃 а что сразу не поймем? Интересно же, давай карт на стол😉

Романа

Жили без золотых яиц, и плакать по ним не стоит.

Хитрый Лис

Нет после этих слов точно будет ещё долго жить

Суфия Каримова

Так бывает у старых мужей с молодыми женами!!!

Суфия Каримова

Ещё бы помнили об этом,склероз,видимо,не даёт это помнить!!!!

Трижды Кот

Точно! 🌷🌷🌷

Суфия Каримова

Удачи вам!

Трижды Кот

И вам удачи и хорошего настроения. Кстати, на моей странице здесь есть подарок для женщин. Можете ознакомиться. Вдруг, понравится?

Суфия Каримова

Хорошо

Ле
Леонид

Если узнает весь список входящих, то умрет...

Эльвира

Ей в любом случае нужно было ответить: нет.

🇷🇺Anna😊

Ну все, он ожил значит, конец ей☠.🤣🤣🤣

Трижды Кот

Ухохотался! Лучший комментарий!!! Браво!!!

Морошка

:)))))))))))))))) зачем нам лишние скандалы?:))))

Трижды Кот

Это же - шутка....

Морошка

в каждой шутке....

Трижды Кот

Да ладно....

Морошка

😇