Ук
Уклава.

я тоже произношу множество красивых фраз и цитат. Но почему они не фигурируют в жизни?

Ответы
Ва
Вадим

Многие из нас любят читать и запоминать красивые фразы и цитаты из книг, фильмов или высказываний знаменитых людей. Они могут вдохновлять нас, поднимать настроение или помогать выразить свои мысли и чувства. Но иногда мы забываем, что эти слова не являются нашей жизнью, а лишь отражают чужой опыт или мнение. Чтобы наши красивые фразы и цитаты не оставались пустым звуком, мы должны действовать в соответствии с ними, применять их на практике и делиться ими с другими людьми. Только тогда они будут фигурировать в нашей жизни и придавать ей смысл.

Ук
Уклава.

спасибо

Ва
Вадим

🌹

Николай Дубинин

...Вы их произносите ...и только. Потом, есть фразы которые произносите, совершенно противоположными глубинными смыслами.
Вы можете даже сейчас, выбрав одно из своих желаний, и определить количество аргументов в пользу исполнения, и аргументы против исполнения. Количество аргументов покажет - насколько желание выполнимо.

Сергей К.

Реальность и мечты сильно отличаются. Красивая фраза - это просто слова, хоть и житейского смысла в них много. как любят говорить женщины "мужчины оценивают по поступкам" - вот и вся красота в словах, а на деле : " мужик сказал - мужик сделает и не надо ему каждый день об этом напоминать!"

Ира Бутенко

Сергей прав

V/
V/S/G/

А это как литература 9-10 классов средней школы..Никогда не пригождается В РЕАЛЕ..Но ничего страшного...И самое главное - красиво говорить это ТАЛАНТ и немногим он дан..Вы счастливый человек барышня Всех благ ..

Ук
Уклава.

спасибо

V/
V/S/G/

БлагоДарю....И я так понял что красиво Вы ещё не научились говорить..Ну что-же ..всему своё время ..И извините меня старика - не хотел

Ук
Уклава.

почему вы так решили?

V/
V/S/G/

Спасибо с маленькой буквы.а не Благодарю..И обращение Вы то-же говорит о том-же..Но что я решил Вас не должно расстраивать Ведь я поросил ПРОЩЕНИЯ..всех Благ сударыня и пусть всё у Вас будет ..замечательно

Ук
Уклава.

а вот вы любите поговорить.

V/
V/S/G/

Меня этому учили целых шасть лет..И надо признать очень хорошие учителя да-же спустя 30 лет я не забыл уроки вежливости и сдержанности.и конечно - понимания..Всего Вам Доброго Сударыня

Павлос

Люди, зачастую любят примерять на себя обглоданные и истёртые до дыр, костюмы великих людей.... В этом их и беда....
Леди, просто станьте сами собой и не ищите рыбу в пустыне - она не укажет вам путь.

Ук
Уклава.

👍😅

Павлос

🤝🎈

Любовь Арутюнян

Цитаты это не жизнь. Если они сказаны другим человеком, то понимает это только он один. Он сказал это в своей, совершенно конкретной ситуации. Каждый видит и понимает только своё.

Ук
Уклава.

Тогда зачем весь мир это повторяет?

Любовь Арутюнян

Не умеет придумать ничего лучшего, своего.

Mx
Mxvrrr

у самой такое же, не понимаю. В письменной речи у меня много разных, красивых слов, только в прямой это всё куда-то пропадает и моя речь звучит как "а, Эм.. типо, ну.. " аж стыдно

Геннадий Рябков

Дайте список всех Ваших крылатых фраз, и я буду ежедневно и методично использовать их при общении со всеми!😁 Практически, вся моя речь будет состоять только из них!😁

Ук
Уклава.

это можно.

Геннадий Рябков

Это уже первая Ваша крылатая фраза?🤗

Ук
Уклава.

Да, но есть похлеще.

Геннадий Рябков

Давайте уж, переходите к третьей крылатой фразе. А то мой словарный запас для общения одними Вашими фразами не так уж велик! 😁

Ук
Уклава.

но они выльгаритые.

Геннадий Рябков

Ну тогда что Вы хотите от других? Как они станут использовать Ваши крылатые фразы, если никогда от Вас их не слышали?!🤔

Yuri Danielyan

Потому что слова,сами по себе,ничего не стоят. Они нужны для описания полноты жизни и для донесения информации,а не для пустозвонства и попугайства....🙂

Ук
Уклава.

эо точно.

Yuri Danielyan

👍🤝☕☕🍫🙂

Па
Павел

Бывает так то что не можешь выразить то что знаешь и тут встречаешь похожее высказывание ,ведь ты вечная душа а не плоть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

без обид только, но среди прочего может быть и потому, что они тебе кажутся ужасно красивыми, а другим людям не кажутся.

Master Roma Mamedov

Цитаты приводим от мудрых и умных людей, а сами не достигли того уровня,поэтому нам кажется они не фигурируют в жизни

Ук
Уклава.

не согласна с этим.

Master Roma Mamedov

Имеете полное право на это,Мисс!Но есть реальность,мы не того уровня и этот уровень все снижается

Юл
Юлий

В жизни что то подобное фигурирует -только оно настолько размазано что мы это не улавливаем ..так как в одной фразе))

Ук
Уклава.

спасибо

Юл
Юлий

За что ?))

Вл
Владимир.

Потому что жизнь не так проста, как кажется в цитатах. Она гораздо проще и умным фразам в ней места нет.🌹

Марина Овчарова

Надо чтобы фраза и цитаты совпадали с возможностью Может ставите завышенные цели и требования к себе

Ук
Уклава.

нет, не ставлю.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потому что это чужие знания, не твои. Да и знания нам далеко не всегда нужны, иногда даже мешают.

Ук
Уклава.

Все цитаты известных людей находятся в книгах. но я ведь не пишу книг.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пора публиковаться значит.
Покажи пару тройку интересных.

Ук
Уклава.

придётся

Ук
Уклава.

позже

Виктор Соловьев

Только через свои испытания понимаешь глубину фраз..а так это просто фразы не имеют энергии..

Ук
Уклава.

верно.

Владимир Иванов

Господи...ну как можно с тобой разговаривать ....если глаза мои прилепают прямо туда ..?

Владимир Иванов

Классно...адрес скажи еду к вам..?

Ук
Уклава.

ленинград.

Владимир Иванов

Все решено ...Москва отменяется..?

Ук
Уклава.

далеко

Владимир Иванов

Еду в Ленинград

Александр Tukan

А откуда эти фразы пришли на ум их авторам? Может стоит повнимательнее приглядеться.

Ук
Уклава.

стОит.

Александр Tukan

Как показывает практика в окружающем зверинце есть по настоящему крутые Люди. Не то что я )))

Ук
Уклава.

Спасибо. а остальные хотят нахамить.

Александр Tukan

Остальных нет.. биомасса )))

Ук
Уклава.

точно.

Александр Tukan

Посмотрел ответы на этот вопрос))) Маразматики в целом )))

Ук
Уклава.

согласна.

Андрей Григорьев

Представьте, что Вы их говорите по поводу юбилея района. Я пробовал, играют красками)

Ук
Уклава.

труд сделал из обезьяны человека. Алкоголь вернул всё на свои места.

Андрей Григорьев

Не, ты еще не пробовала руководить бригадами таджиков

Marina Sadovaya

И 40 российскими мужчинами