Llll Jjjjj

У вас ещё много дел, а вы здесь ещё на 5 минуток?

Ответы
Super Joke

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + W
В самом конце Alt + F4

Llll Jjjjj

как всё серьёзно

Виктор Пшеничников

Кошмар полный! С утра было два неотложных дела. Наткнулся на эту СПРАШИВАЛКУ и весь день чего-то пишу. Дела автоматом перешли на понедельник. Ну ещё минут 5.....

Валерий Смирновъ

М-да, Ириночка, и как это Вы догадались ?! С утра и по сейчас решаю извечный вопрос , который , если верить классикам, испортил жизнь многим "челам" ... 🙂

Александр Чванов

Всегда интересно общаться с людьми! Полагаю, что общение с себе подобными и есть самая великая ценность.

Марина Морякина

что за вопросы скуката одна мне уже не интересно на них отвечать никакого смысла в них нет

Наталья Николаевна

Нет, на сегодня - все! Напекла,покрасила,домашние дела переделаны Готова К ПРАЗДНИКУ!

Лунный Кот-33Rus

Ночью можно и поболтать,дела до утра подождут,не копать же грядки в теплице ночью )

Llll Jjjjj

не копать 🙂

Лунный Кот-33Rus

Вот и не копаю ))

Llll Jjjjj

🌹

Павел (Одесса)

— Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают.

Вася Пупкин

🙂 у меня много времени, а если есть дело я сразу выхожу. http://kgqm.oblogs.ru/645922116/6498801/

Lyudmila Harkova

Я все дела, запланированные на сегодня, сделала и теперь заслуженно отдыхаю.

Llll Jjjjj

счастливая, гениальная женщина, а я нет

Lyudmila Harkova

Просто надо планировать столько и только то что реально можно выполнить, причем с небольшим временным запасиком на задержки. А главное не пытаться увильнуть от этого плана. Так сказать личные ощущения! 🙂

Llll Jjjjj

вот про увильнуть это про меня 😄

Lyudmila Harkova

Я тоже не один год с этим боролась!!! 🙂

Llll Jjjjj

ну я буду надеяться на себя

Lyudmila Harkova

Удачи! И главное победа в борьбе с собой! 🙂 🌹

Llll Jjjjj

😉

Валерий

Дел ни каких, все уже сделанно, теперь до утра не здесь, но в инете уж точно.

Александра Куценко

дела все переделаны да и дети спят ещё пусть отдохнут и выспятся в тишине

Llll Jjjjj

дети то спят, а вы отдохнули?

Александра Куценко

конечно рано вчера легла 11часов а уже 8 переспала даже сегодня мне хватает 6 часов что бы отдохнуть

Llll Jjjjj

ну тогда дети будут рады отдохнувшей маме

Александра Куценко

они каждый день за меня рады а я за них

Llll Jjjjj

🙂

Елена Григорьева

Ага...затягивает...как то до полвторого ночи сидела,еле на работу встала

Llll Jjjjj

вооот, а я и не раз, и до пол четвёртого - представляете 🙂

Елена Григорьева

Легко...прям наркотик какой-то

Llll Jjjjj

а мы детей ругаем...

Елена Григорьева

Ну....моя дочь сидит видимо до утра иногда...объясняет тем, что много друзей в других часовых поясах, и когда у нас ночь , там день 😉

Сергей Тимофеев

Милый, я к соседке на 5 минут, там суп на плите. Помешивай каждые 15 минут.

Марюс Альгирдас

Да щас я, щас. Блин, ну сказал же - щаааас! Все иду, иду. Тут вот гляну...)))

Чи
Чинара

все дела уже переделала и зашла пока на 5 минут,а дальше видно будет 😄

Андрей Глебов

Много дел, но я вполне отдаю себе отчет, что просижу здесь все шесть.

Llll Jjjjj

какой самоконтролируемый

Андрей Глебов

Если удастся-таки начать завтрак в ближайшие две.

Llll Jjjjj

ну я верю в вас

Андрей Глебов

Я тоже в себя верю.

Llll Jjjjj

🙂

Александр ))

Да я только зашел, мне как плюнуть отсюда выйти... через пять минут...

Letchik038 @@@

Все срочные дела переделаны. Поэтому могу позволить себе поболее.

Vladimir Zacharov

Да нужно спать,а то рано вставать,ну еще минут пять пожалуй посижу