Граф Д’ Артуа )

Власти РФ отключают отопление в тюрьмах, чтобы заключённые шли воевать в Украину — Bild Во многих регионах России температура упала до -35°C. По всей видимости, Владимир Путин решил использовать холода, чтобы пополнить ослабленные войска в Украине. Во многих колониях отключают отопление, чтобы заключённые охотнее шли воевать.🤣🤣🤣🤣🤣 уже не знают как соврать)))

Ответы
Цв
Цветочек

Только громко не смейтесь)))
Во времена наших протестов в РБ, прочитала в нете один коммент:
...Идут люди на работу, а омоновцы стоят, бьют их по спине дубинками и приговаривают :
- Идите на работу рабы хлеб свой отрабатывать...
И что, находились те, кто в это верил!....Представляете, что у людей было в голове?!

Елена Корсикова

Да только и занимаются, что брешут. Не зря же есть передача Антифейк, разоблачают всякую муру. Да еще теперь спецкоры ставят на свои материалы специальные знаки, чтобы их не использовали в обратных целях..

Aleksander Jakovlev

Пусть делают как наши эстонские СМИ. Вначале в российских новостях было про отлов украинских призывников с видео, через 3 недели наши СМИ пишут про отлов призывников в России, но без видео )))

Артур. Владикавказ.

Это точно! А за мной следят просто, держат под контролем! Но блин, они же всё это прочитают, надо удалить всю эту переписку! Да?

Старый Волчара

так на украине тоже с отоплением напряг (местами), а на фронте его совсем нет)))

Бусинка..))) Я Женщина

Как понять -Владимир Путин хочет пополнить ОСЛАБЛЕНЫЕ ВОЙСКА В УКРАИНЕ.?

Граф Д’ Артуа )

лживая немецкая новость - фейк

Бусинка..))) Я Женщина

Понятно..

* Александр *

Откуда у тебя, диванного специалиста такие актуальные новости?

* Александр *

Собери сразу все зарубежные СМИ, чё одним "Бильдом" мараться?

Сварог

Да там уж пусто,все ушли давно,одни таджики остались

Vasyl Kornutiy

дохнут от холода-что поделаеш,от сутьбы никуда.

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо? Правильно или нет?;

Граф Д’ Артуа )

это бред

Валерий Сумский

Мне все равно, я не в тюррьме

Оп
Опия

Один граф всё знает , чё и как🤦🏻‍♀️😆

Вера Гудкова

Спрошу у сестры она в тюрьме работает.

Ле
Леонид

Граф, это кличка полученная на зоне?

Граф Д’ Артуа )

и что?)

Владимир Жиров

Западная пресса нам не интересна.

Zаиц Харофый

И в туалет запрещают ходить. Да да

Магистр Околовсяческих Наук

Правильно...чистки нужны обществу

Bob Rob

а Навальный тоже примерз)?

Игорь Морозов

А , что тебе то за печаль ?

Граф Д’ Артуа )

Пропустить

Светлана Из Деревни Нагаркот

извращенцы мозга блин

Александр Фарино

Что ещё придумаете...

Граф Д’ Артуа )

кто?

Александр Фарино

Ты и такие как ты

Граф Д’ Артуа )

и что я придумал?

Александр Фарино

Все ,что написал.Сейчас в России человечности в 100 раз больше,чем на Украине.

Граф Д’ Артуа )

это Bild написал а не я

Александр Фарино

На заборе тоже написано.Разве можно верить всему?