Сергей Нейланд

Говорят найти подкову к счастью. А когда, вы, последний раз находили подкову?

Ответы
Ira Derevyanko

не партесь, если вы не нашли случайно подкову-зайдите а магазин и купите ее)- только наврят ли она вам поможет если вы будите просто сидеть на диване и смотреть на подкову в надежде что она принесет вам счастье)

Лена

Никогда подкову не находила. Но в 2008 году была во Второафонском монастыре на Северном Кавказе и под тремя святыми соснами нашла шишку. Это редкая удача

Сания Сеитова

Давным давно, в детстве еще, один раз в жизни, золотой кулон нашла в виде подковки

Сергей Нейланд

И как счастливая?

Максим

мало найти подкову...необходимо приковать её себе на копыто и пахать как конь!!!)

мария якушина

аха-ахаххаа)ща только в конюшню схожу в Москве-то и поищу там подкову

Ящерка ツ

Я четырёхлистный клевер находила и подкову тоже!

Диночка Моя

Я и без подковы счастливая)никогда не находила

Владимир Бут

У нас они валяются везде. Все счастливы!

Елена Че

последний раз лет примерно 200 назад

Анжела Angel

Что за бред, счастье строим мы сами

Lore D@n@

вчера в супермаркете шеколадную

Татьяна Татьяна

а где её искать в большом городе

Людмила Пинзарь

В наш век это не актуально...

Александр Крейзберг

Я не находил, и несчастью. (

Шепот

потеряла наоборот-золотую

·•●✿ Аня ✿●•·

Не находила)

Buyun Black

Это было очень давно!