Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Вы знаете людей, которые меняли себе официально имя?
Какое было? Какое стало?

Ответы
Евгений Во-Ин

есть... есть приятель моего коллеги - мы знали его как Славика - а он Вадик... потом он кидался куда только... 4 брака 5 детей - то туда то сюда... приезжал на какой-то помойкое-машине - на заднм стекле надпись - семейный психолог ... удивился... ну дажее - год назад стоит скорая у нашего офиса - смотрю - знакомое лицо в синей униформе.... захожу -к кому скорая - к нашей сотруднице - давление скакануло - коллеге говорю а кого я там увидел - так - типа ОН - Славик-Вадик - закончил медучилище - фельдшер на скорой

Кот Базилио

В Молдавии, всем рождённым в республике, автоматически поменяли имена...
Иван - стал Ионом, Степан - Штефаном, Фёдор - Тудором.... Вот женщин как то это переименование не коснулось... И ещё, теперь отчество к имени не произносится, всех стали господами и госпожами величать, домнул Ион, или доамна Мария....
Ионов - пруд пруди, а вот с протонами и нейтронами загвоздка..!😆😂

Геннадий Попов

Были знакомые близнецы, родились мальчик и девочка. Родители назвали Рево и Люция, вместе - революция. . Мальчик повзрослел и поменял имя на Романа, а девочка так Люцией и осталась. Я с ними познакомился, когда они уже были взрослыми

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Интересная история

Lаzy

Не знал. Хотя знал людей, которым стоило это сделать. Правда, не имя. Но фамилию. Хотя бы взять фамилию жены. Жля детей. Я просто не мог себя представить, как в детстве жилось детям с фамилиями Пидоренко и Преступник.

Lаzy

Да.... Когда проверял их документы, просил сам ее прочитать. Боялся озвучить, чтобы не обидеть... Оказалось... Так оно и есть.

Ar
Ari

Знаю и не мало. Большая часть из них получили имена от родителей перед эмиграцией в другие страны в раннем возрасте. Где их старые имена... слегка звучали не к месту) потому их и меняли на более местные)

Анатолий Грачёв

"БОЧ РВФ" суд заставил изменить на какое-то адекватное. Ещё был знакомый Прометей, хотя он в паспорте так и остался, но мы его называли Димой. Из кино пример: Козьма Пыжов на Казимир Алмазов.

Мистер Фускофф

Знал одного человека, который поменял себе фамилию на Андерсен. При этом на вид довольно интеллигентный, спокойный чувак, достаточно взрослый, не юнец какой-то

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Знаю. Только какая она была с прежним именем, не знаю.
Стала София, а была Лена или Лида.
А еще знаю, один сменил фамилию Негодяев на Высоцкий.

Zаиц Харофый

Видел. Поменял обычное (не помню какое) на Большевик Артюхин. Но он шизик был. В гугле я упоминаний о таком большевика не нашёл.

Андрей Толстый

" - Меня зовут Оля, отца - Коля. Надо было видеть глаза моего жениха, когда в загсе он узнал, что меня зовут Олимпия Аскольдовна"

Ва
Варфоломей

так у меня два имя сейчас ношу . мирское данное матерью и данное богом при крещении господнем и рукаприложением

Алексей Ерёмин(Бердск)

Фамилии знаю. Ленин,Сталин,Утёсов,Раневская,. Из современных Д.Быков,Акунин,Соловьёв, и прочие.

Tony † Ae 😈

Знаю только одного человека, был Максимом, а стал Алисой. Там ещё пол даже поменяли в паспорте.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Фамилию .Девушке фамилия не нравилась ,после развода мужу фамилия изменила так ,как по душе ..

Дмитрий

Да один мой друг поменял Ему очень хотелось чтоб его звали Майк, Михаил на Микаэл поменял

Дмитрий

Много денег стоило,т к все документы менял

Дмитрий

Он ещё говорил что Миша противное еврейское имя

Игорь

Вся наша "богема", поющая тусовка сплошь на псевдонимах, а то и с занесением в паспорт.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да я про простых людей

Игорь

У моего дяди два имени. Одно официальное, другое для своих и для семьи.

Наталья Юсупова

Да,знаю.Одна девушка была Наталья,потом поменяла имя,стала Николь(все её Ника зовут).

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как думаете, зачем изменила имя?

Наталья Юсупова

Она мне сказала-Ненавижу имя Наташа.

Наталья Юсупова

А мне,наоборот,моё имя очень нравится😌

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нормальное имя

Татьяна

Знаю.Был Сергеем,стал Игорем и фамилию тоже сменил.Мне искренне жаль его родителей.

Be
Beznika

Почему??

Татьяна

Во-первых: он отказался не только от ношения фамилии по отцу,фактически он отказался от своих родовых корней. Во-вторых: это ни как не изменило его жизнь. Родителям стыдно за него,они продали квартиру и уехали в другой город,на постоянное место жительства,сыну не стали сообщать свой новый адрес. Он хоть и молод,но за плечами уже две ходки за кражи.

Be
Beznika

Ни фига се, прям сериал)

Вера Гудкова

Знаю людей у которых было одно имя, но их называли другим, забыла, только имена.

Вера Гудкова

Нет не тёзки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, не тёзки. Я невнимательно прочитала

Вера Гудкова

Бывает

~L
~Eva Lansca~

Знаю армянина , который сменил папину армянскую фамилию , на мамину русскую !

~L
~Eva Lansca~

Так жить с армянской фамилией трудней