Луна

Сбербанк принял на работу робота🤖.Что скажите?

Ответы
Владимир Титов

Есть легенда про изобретателя гильотины Гильома, что вроде его казнили на этой самой гильотине. Я называю это "эффект гильотины". Создавая таких роботов, люди сами себя лишают работы. Забавно. Гильом в определенный момент услужил королю, а потом впал в немилость. Не думаю, что имея такие роботы современные фирмы дадут работу людям. Вопрос только в том, что возможен "эффект гильотины второго уровня" - ведь если заменить всех людей на всех работах, то банки не смогут давать кредиты - их некому будет давать и не будет тех, кто прокормит тех, кто живет как раньте (тоже французский термин, у нас это ростовщик).

Minkin Aleksey

Там и так люди как роботы работают. Так что ничего нового. Просто видимо живые с количеством запросов не справляются, вот и взяли машинку.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они давно работают там, где нужно ссуживать и выполачивать деньги. А люди, которые работают на этой работе давно превратились в роботов.

Странник Странник

Писец это не смешно. Роботов нельзя допускать в нашу жизнь. И те кто это делают поступают опрометчиво. Роботы Угроза для Людей!

Павел Пахин

Скажу пипец полный ! Больше опред.суммы снимаешь ...будет движуха твоем счете , раз и заблокировали ....

Антон Равко

слава робототехнике значит роботу через пол года дадут кредит если не уволят робот бомж

Скромный Незнакомец

Вас это пугает? Мне все равно, лишь бы обслуживание и безопасность не ухудшились.

Де
Дед'уктор

Это хорошо. Чем больше роботов, тем меньше пенсий и зарплат..))

Юрий Кривич

Я то тут причем? У Сбербанка спросите, каково их работникам...

Aleks Sh

скажу это -- А нахрена роботу зарплата?😧😧😧

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну всё, робот незаметно будет воровать их денежки 🤓

Th
Theodore

Там не робот а искусственный интеллект задействован

Валерий Иванчик

ну и что? деньги считать и отбраковывать- самый раз...

Тихая Мелодия

Вспоминаю терминатора..восстание машин...

Луна

Есть что то похожее

Тихая Мелодия

И опять же....где тогда работать людям,если их заменят машины?

Луна

Они тоже об этом думают, кто внедряет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно.. и начал бороться с программистами

Бабай Мазай

Ну может хоть он хитрожопить не будет...

Валерий Толоконников

Молодцы! Роботы будут проворнее.

Елизавета Нагачевская

Робот ещё и дома на каждой кухне необходим, думаю это лучше эксплуатировать робота.

Валерий Толоконников

С днём Рождения, Лиза!

Елизавета Нагачевская

Спасибо большое у меня день рождение 21 августа было

Сибирский Инквизитор

Сбербанк рулит! Слава роботам!

Sergey Nomad

Он не вынесет этого )))))))))))))))))

Pfyelf

Как им удалось его уломать?)))