Маринчик С

И так с мужчиной запланирован был романтик и у меня все не выходило. Его предложение пошло изначально. И он обещал мне вечер. Так вот как ему об этом напомнить её давить на него чтобы он выполнил нашу договорённость и не брал пример с меня отменял это. Помогите его настроить из за этого возникло напряжение между нами.

–9
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А можно писать со знаками препинания, использовать меньше слов паразитов в предложении и логично изъяснять мысль?) А то в вопросе в таком виде получилось белебердень))

Ирина

Вот всегда я говорила. Не нужно курить школьные учебники. Отсюда такие и вырастают. Все верят в План А. Хотя умные уже давно бы перешли к Плану Б.

Солнце ☀

Предложить ему вечер от себя теперь уже. Сказать: а вот сегодня я могу. И вообще я абсолютно свободна

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А прямо сказать нельзя, что наконец то можно и сходить куда нибудь вдвоём?

Огненный Муравьед

Уж порвите отношения, раз верхи не могут, а низы не хотят ..

ᕲᒚ

А почему у тебя не выходило?

Маринчик С

Жильём заниматься пришлось

ᕲᒚ

А вы вместе живëте?

Маринчик С

Встречаемся с ним пока. Пришлось жилье благоустраивать

ᕲᒚ

Ну так и сказать: "Что на счёт вечера?"

Alex Dark 🇷🇺

первый раз чтоль, расслабся

Улугбек

Совсем наивная, что-ли..?

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Трамвай ушёл...