Сергей Жиряков

почему считается развитие это когда денги много ? вед их и много не нужно ?

Ответы
Светлана Агламазова

Праведно нахрин вощпэ йете денхе

Сергей Жиряков

не ну на одежду если есть на еду сыт обуд и все больше зачем

Светлана Агламазова

Напамойки можна и адивацо и жрат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно. Русский язык нужнее.

Сергей Жиряков

верно

Тунгук *

Так считают все не развитые :0)))

Лариса Крушельницкая

500 000 в месяц, больше и не надо

Сергей Жиряков

ясно все с тобой добра тебе

Лариса Крушельницкая

Мне достаточно 500 000, а добро приложится

Сергей Жиряков

ого я в месяц 16 зарабатываю на все хватает фаст фут не ем кем работаеш интерестно

Лариса Крушельницкая

Программисткой, но я 500 000 не получаю. это мечта

Сергей Жиряков

круто мечты это здорово жизнь без цели пустая у меня велосипед купить хочу заработаю куплю

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает много денег!

Сергей Жиряков

ну как вот мне сыт одет обут на все хватает 16 т р в месяц уборщиком мусора одному мне хватает

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хватает - хорошо...

Сергей Жиряков

ну даже если отдельно жить от родителей то не 16 а 20 25 ну 30 максимум но не больше

Маргарита Злющая (77Мск)

Если смыслом жизни, является только сыт и одет, то хватит...

Сергей Жиряков

ну да