Черная Мамба 🇷🇺

— Мыкола, а шо цэ ассоциированное членство?
— Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
— Значит войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.

Ответы
К В - 2.

Сидят два хохла,пьют горилку,отмечают свое вступление в ЕС..." Ну вот . Мыкола мы и в ЕС!!!..Сын в Германии замуж вышел,жена в Италии прос.титуткой работает,я с тобой тут горилку пью и без работы сижу...А все клятые москали виноваты!!! Говорили они нам-"Не вступайте в ЕС!!!"..Знали под.люки,что мы все наоборот сделаем-им назло!!!".

К В - 2.

😄

Elena Roschina

смешно 🙂

Сергей.

- Мысли домашнего кота: Хозяйка любовника привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте. Сейчас на кухне закрылись меня не пускают. Из моей миски наверное жрут.

Alice Muratova

ЕС сказал, что в ближайшие 5 лет принимать никого не собирается. А за 5 лет либо ишак может сдохнуть, либо падишах.

Черная Мамба 🇷🇺

а скорее усраина

Alice Muratova

фи, как грубо.

Синюшный Роджер

прикольно...и метко с яйцами ))

Синюшный Роджер

а с другой стороны без яиц и смысл тока наслаждение? ))

Владимир Топорнин

хорошо и точно сказано

Алла Малеева

Участвует,но не входит

Черная Мамба 🇷🇺

да так и есть)))

Cool.murzina

Да, сравнили?!

Черная Мамба 🇷🇺

да так и есть

Cool.murzina

Ок

Шолпан Ибраева

это анекдот

Юрий Синякин

нормально!

Черная Мамба 🇷🇺

нет, они и не просились они хотели отдельно....

Инна

После референдума об самостоятельности...просили о присоединении к России..Путин отказал

Черная Мамба 🇷🇺

так Путин говорил, что с референдумом надо подождать.. чего не послушали (он всегда знает чего говорит)

Инна

Ну незнаю..думаю они нс спаслиюа то бы бендеровцы на Крым. пошли..им. вндь уже пофиг,а Америке нужна война!

Черная Мамба 🇷🇺

не пошли бы они на Крым, кишка тонка

Лилия Логвинович

класс!!!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

а хотите еще класнее?)))

Лилия Логвинович

даааа

Черная Мамба 🇷🇺

В Киеве несколько дней назад. Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры того ещё майдана выступили против этого майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане. (маразм полнейший)

Лилия Логвинович

ха-ха-ха, что с них взять Хохлы

Черная Мамба 🇷🇺

это точно))))

Турчик Владимир

Да

Markizka Angels

умничка девочка, вам врут, не в ваших интересах там быть вообще, погубят Украину ваши алигархи, может потом когда вы поднимитесь, но сейчас ...нет! Скоро зима, вас даже не будут отапливать!