Ксения Николаева

Как налить лунный свет в песочные часы и заставить бриллианты звёзд упасть в мою ладонь, а рассвет накрыть мои уставшие плечи яркой, лёгкой шалью?

Ответы
Ел
Елена

шаль из заката тоже смотреться хорошо,а одна подаренная звезда может быть дороге горсти бриллиантов , а лунный свет в песочных часах ...пусть не очень быстро проходят минуты которые дарят счастья

Ал
Александр

Вариант 1: помечтать. Вариант 2: попросить знакомого принца подарить тебе весь мир. Вариант 3: дунуть травы 😉 Вариант 4: стать Сальвадором Дали. Комбинировать можно 😉

Дмитрий Гавриченко

поверить в это ))) Иисус сказал, что люди могут горе сказать и она сдвинется, но для этого надо иметь веру хотя бы с горчичное зерно

Lv
Lvammll

Как романтично.Попробуй ты открыть своё окно,впусти тот свет в квартиру,возможно сам в часы войдёт коль встретишь мило.

Nikol Ru

И шелест звезд, и пенье ветра Объятья неба и земли От солнца прямо мне в ладони Спустились нежные лучи.

Ксения Николаева

Поэт?)))

Nikol Ru

бывает иногда,но это не мое)))))

Ксения Николаева

))) Неплохо) Весьма себе ничего)

Nikol Ru

согласен))))))

Ольга И.

Беспечно увлечься,влюбится,парить. И,крыла не тая,Смелей отпустите синицу вдогонку. Вослед журавля.

Василий Теркин

Надо постелить себе степь, занавесить все окна туманом, в головах поставить упавшую с неба звезду.

Владимир Степанов

Это же как так заболеть любовью надо!? что бы такие вопросы начать задавать)))

Елена Чернышова

Все в твоих руках и мыслях. Твое воображение. Ни чего не возможного нет.

Ленка*

включить музыку и закрыв глаза представлять все вышесказанное.

Надежда Храменкова

Бессмысленно, но очень красиво. Вы наверное стихи пишете?

Ксения Николаева

Пишу)

Ирина Фамилистая

какие могучие руки)) вселенную со звездами держат))

Андрей Полковников

Легко! Косячок с малиновым вкусом, или клубничным?

Дэнка Дэнка

Страдать бессонницей и написать об этом стихи.

Игорёк Нестеренко

Если влюблюсь в тебя,то я обязательно придумаю

Владимир Гужва

может тебе найти того кто это сделает для тебя

Илюха Клейменов

нужно съесть немножко грибочков и все будет))

Pycjiah Mycuh

утонуть в объятих любимого и быть собой !

_Александр Саша

НЕ ФИГА СЕ ЖЕЛАНИЕ............КТО ПОДСКАЗАЛ ?

Валерий Шевченко

в россии наркотики еще не легализовали