Максим Петров

Самый выгодный бизнес - ВОРОВСТВО (Правительство),Минимум вложения -максимум отдачи ! Или я таки прав ?!

Ответы
Света Филичева

Воровство всё-таки не бизнес, а полная потеря совести, хотя вы правы - минимум вложений, но с отдачей, думаю тоже осечки бывают. (тогда отдача может плавно перейти в передачку)

Максим Петров

Когда видишь ну очень большие деньги совесть смывается в унитаз !!! 😎

Света Филичева

А по-моему, у таких людей и смывать нечего, всё чисто!

Просто Вишенка

Всё зависит от масштабов))) И уровня кормушки, до которой Ваше образование и прочие условия бытия Вам позволяют дотянуться...Иначе - " Украл -выпил -в тюрьму" (С) ...)))))))

Михаил Серов

Ты просто не знаешь об уровне вложений.

Rasul Musajev

это точно. только ты должен быть профессиональным убийцей чтобы сметать всех и все на своем пути пока не доберешься до финишного уровня

Нина Владимировна

Прав даже очень! И воровать надо только по-крупному. За мешок картошки дают три года колонии , а за несколько миллионов -условный сро

Рузанна Смирнова

ТАКИ прав может быть Грефф...Вассерман....Миллер....Мундштайн....Нойминц......А,раз Вы ПЕТРОВ...то,просто правы..или не правы)))))))

Максим Петров

В жизни так всегда !!! 🚬

Рузанна Смирнова

на флешке еврейские песни вызывают агрессию,рядом стоящих,на светофоре машин)))))))что только не слышу от культурно-обогащенных автолюбителей.....многое узнала про свою маму....дословно поехала на "историческую Родину" по не асфальтированной дорожке.....приехала на точный адрес))))))добрые все какие!!!!!

Максим Петров

Я никогда не обижаюсь , а в таких случаях говорю, что давал клятву самому Гиппократу - НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ! ( Помогает!) 😄

Рузанна Смирнова

обижаться......? на что?...у меня бабушка была оч похожа на еврейку....прилетели мы с ней,как-то,в Москву....пробуем выехать из аэропорта...подъезжает автобус...открываются двери...моя интеллигентная бабушка спрашивает...Скажите,а мы доедем на этом автобусе на Ленинский проспект?...ответ из салона(мужчина,в шляпе и с тростью)....а,Вам самолетом надо!!!!!...Куда?..удивилась моя бабушка(вроде,мы только с самолета!!!)...ответ...в ИЗХХХАИЛЬ!!!!!!!!

Максим Петров

Ну это нормальное явление ! У меня всё наоборот: в 93 евреи предлагали ехать с ними (на тот момент не было средств)но я отказался сославшись на то , что пласт.операция выйдет дороже эммиграция (лицом я хохол) 😄

Рузанна Смирнова

ТАКИ прав может быть Грефф...Вассерман....Миллер....Мундштайн....Нойминц......А,раз Вы ПЕТРОВ...то,просто правы..или не правы)))))))

Максим Петров

Прав тот у кого больше прав !!! 😄

Рузанна Смирнова

не имею против

Рузанна Смирнова

ТАКИ прав может быть Грефф...Вассерман....Миллер....Мундштайн....Нойминц......А,раз Вы ПЕТРОВ...то,просто правы..или не правы)))))))

Максим Петров

Петров фамилия по жене , а я Коцэнэленбойзэн ! 😎

Рузанна Смирнова

бывает...))))))) Таки,Вам,удачи!!!!!

Максим Петров

Сэнкс ! 😄

Рузанна Смирнова

ТАКИ прав может быть Грефф...Вассерман....Миллер....Мундштайн....Нойминц......А,раз Вы ПЕТРОВ...то,просто правы..или не правы)))))))

Лариса Алехина

Не прав. Это сопряжено всегда с риском. Рано или поздно придется отвечать. Проработайте версию убийство, ограбление.

Любовь Гульбасова

Уточню - воровство из бюджета. Еще О.Бальзак говорил - за каждым большим состоянием всегда стоит преступление

~Miss Caty~

вершкам всегда солнца больше достается-но и сил потратить для выползания на верх потратить больше придется

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 но только крупное воровство,на правительственом или мафиотким уровень,а то мелкое,можно и посадять...

Максим Петров

Зато выйдешь нормальным уважаемым человеком ! 😎

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,будеш регистрированый в полицейской системе как "криминал"и возможно посадять сново и за то что не совершил...полицейскими нужно показать деятельности

Максим Петров

У меня принцип Лёньки Пантелеева - не оставлять свидетелей и улик ! 😎

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот видите,трудное дело,а вот правителей,даже не делают себе труда,крупно воруют и все...

Максим Петров

Воровство - когда поймали , а так просто берут пока можно ! 🚬

Камаель

прав прав еще как прав сие было во все времена если тебя сделать чинушей ты тоже будиш в этом бизнесе

Камаель

да ПЖ совсем распустил пацаков они уже четланам на головы сели

Вера Ющенко

Обожаю Кин-дза-дза

Камаель

правда классный и с каждым днем все актуальней

Вера Ющенко

Точно,фильм безсмертный

Камаель

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😎

Людмила Бикбаева Назарова

Воровство- это риск. А вы не пробовали зарабатывать ? в интернете ? ни чем не рискуя, минимум вложений

Лора Васильева

не думаю, что вложений минимум и отдача не долго будет радовать. Ведь за все приходится платить.

Светлана Зайцева

Так это ж азбучная истина- чем больше своровал и не забыл поделиться,так ты уважаемый человек

Галина Тимофеева

поэтому их (воров) так много, и меньше не становится, несмотря на борьбу с коррупцией

Sir Baskee

Сто процентов правы! Но... боюсь... криминальный кодекс с Вами не совсем согласится )

Клавдия Дубицкая

П равы,правительство 23 года ворует и им все сходит с рук.Их ни кто не наказывает

Максим Петров

Народ заслуживший своего правительства ! 😮

Клавдия Дубицкая

Думаю Вы правы

Елена Селезнева

смотря где в нем сидеть. Если простым клерком, то прихода не будет, одни "люли".

Максим Петров

Нужно уметь договариваться ! 😄

Елена Селезнева

с кем? если вы сидите, допустим, письма регистрируете (теоретически) в канцелярии в Министерстве культуры.

Максим Петров

Опять учить ?! Вам точно сейчас зарегестрировать и внимательно посмотреть человеку в злаза ??? 😄

Елена Селезнева

не очень, то хотелось кого-то учить. Я не аккредитованное учреждение, пусть они учат.

Максим Петров

Я учу !!! 🚬

Елена Селезнева

удачи со слушателями

Максим Петров

ОК ! 😄