Гудвин

Не внося изменений в свой внутренний мир,бесполезно пытаться менять окружающую тебя реальность.Первым сигналом того,что этот процесс начался,будет мысль о том,что ты не так и хорош,как тебе казалось ранее?

–10
Ответы
Кот Кот

Я уже говорил одеть дорогой деловой костюм и пойти на в нем на болота не самая лудшая идея,.. Тоесть если ты стал мёдом... Необежайся потом на мух

Лукас Шакал

Ты просто стареешь)

Гудвин

Хорошо хоть такой процесс,а не тот,что проходит у тебя.)