Юрий Котляров

Обыкновенная магия цифр ? СССР просуществовал 73 года, а государство Израиль 75 ...

Ответы
Александр Грызлов

Фашисты эти евреи скольких детей убили продолжают они хуже фашистов их уничтожать надо

Юрий Котляров

В некоторых делах даже фашисты были гуманнее ...

Александр Грызлов

Были

Юрий Котляров

Ох, они там добалУются... Ох, там доиграЮтся ...

Старый Волчара

А кто по вашему фашистов создал?
и кстати это не в Германии было))

Юрий Котляров

Да, я в курсе. Сперва они Гитлера привели к Власти. Потом заполнили печи крематориев. А потом Зелёного Клоуна посадили на Трон, чтобы он... восстановил фашизм в Хохляндии.🖼

Александр Грызлов

Это так

Uzer

Израиль выстрадал право на жизнь ,а ссср превратился в воинствующую россию!

Юрий Котляров

Ты сам-то понял, что изрёк ? Откель столько тупости в твоей черепушке ?🖼

Виктор Соловьёв

3% погрешность..))).Вряд Израиль останется. Время покажет....Все Измы рушатся..

Юрий Котляров

Я за Израиль сейчас не дам даже ломаного шекеля !

Виктор Соловьёв

Как бы и США не надорвались..Китай же ждет харануть Тайвань под эту дудку)))

Юрий Котляров

Наш Соловьёв не лишён логических умозаключений ...

Виктор Соловьёв

Но все равно..в чем беда..война однажды кончится.политики пожмут друг другу. руки бизнес посчитает навар. А простые люди гробы.разруху. горе в семьях

Ar
Ari

Израиль до сих пор существуют в отличае от коммунистической помойки

Юрий Котляров

Да с этим никто и не спорит ! Но именно евреи делают всё, чтобы чтобы их возненавидел весь мир.

Ar
Ari

Ненавидят нас лишь недоразвитые страны и ваша в том числе

Юрий Котляров

Э... Ты сам себя слышишь ? В силу своей тупости ты не понял одного -- вам никогда не победить арабов на ИХ территории. А вот Россию обвинять -- вообще дикость . Короче . Ты своей тупостью оскорбил еврейскую Нацию .🖼

Ar
Ari

Слыш рахит не доразвитый ты себя что ли евреем возомнил? Спрячся в норку. Арабы уже сосут, а тебе подобные выкидыши в очереди

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, жидЁнок ! Тебя спасает то, что ты очень туп. И поэтому я желаю тебе долгих лет. Ибо тогда ты осознаешь мою правоту . Всосал, аБраша ?🖼

Sebastian Pereira

Они как цыгане, нет у низ Родины. Но цыгане хоть признают это

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Нытьё начинают "Сами мы не местные..." А потом -- "Верните нам Наши Земли ! "

Sebastian Pereira

Точно

Ма
Мах

Скоро по воле Аллаха попрут эту нечисть из земель Ислама

Юрий Котляров

Не исключаю такого развития событий ...

Никита Анохин

государство Израиль существует несколько тысячелетий.

Владимир Ляпин

Эх, Юрка, как молоды мы были! Благодарили меня ребята и девчонки, что собрал их. А то в последнее время только на похороны собирались. Тут и первые любови...Все мы одногодки, пердуны старые. И кандидаты наук... ну чё ты матюкнуться не разрешаешь? Я ж до 72-х лет работал. Хоть и с двумя вышкам, а как среди рабочего класса не поматериться.

Никита Анохин

И среди рабочего класса можно суметь не материться. мне удалось. Только однажды не выдержал, но это было в Алжире.

Владимир Ляпин

Ахренеть. А Алжире? Не, не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Первая песня, которую с нами шкетами разучивали. Ещё при Сталине. Его портрет в сапогах во всю стену висел в группе детского сада.

Юрий Котляров

Никитка, давай без соплей ! Я-ж тебе не жалуюсь на жизнь, хоть она ( по моим прикидкам ) побойчей была. Не забывай, что за нами люди наблюдают. Давай не возвращаться к теме.

Юрий Котляров

Во, началось ... Ты бы хоть закусывал. Давно меня никто так не называл . Всё, иди спать, алкоголик !🖼

Наталья

И что?Израйль существует еще

Юрий Котляров

За это "ЕЩЁ" я не дам и ломаного гроша ...🖼

Наталья

У вас никто и не просит

Юрий Котляров

Наталье нужно набраться терпения и немного подождать . Пока !

Кей

они же богоизбранный народ

Юрий Котляров

Их Бог сейчас в гробу переворачивается ...

Кей

ок

Игорь Пономарёв

СССР-69 Израиль-68....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Э то ты уже через минуту забываешь... "я уже стал забывать" 🤷‍♂️ Твои слова....

Юрий Котляров

Давай так, клоун . Если хочешь спросить -- спрашивай, не хочешь -- иди спать. И не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле.

Игорь Пономарёв

Это ты спрашиваешь..., а я тебе говорю, просто обратись к википедии, ну или просто в поисковике узнай... клоун...

Юрий Котляров

Ладно, прощай, клоун !

Realistka

вот и хватит ему.

Юрий Котляров

Во-во ...

Игорь

Его больше нет?

Юрий Котляров

Его скоро не будет. По моим предположениям ...

Андрей Акбаров

Жиды живучее

Юрий Котляров

Что-то в этот раз должно произойти ...

Андрей Акбаров

под прикрытием сша задавят Палестину, хотя Хамас будет продолжать борьбу в подполье

Юрий Котляров

Не гони волну, Андрюха ! Евреи начали немного переигрывать. Это реально из-за их тупости. Невозможно победить арабов на их территории.

Андрей Акбаров

Поживем-увидим

Юрий Котляров

Дык и я об этом ! Нужно набраться терпения, а не смешить людей своими ответами.🖼

Андрей Акбаров

Все боятся Америки и мы тоже, а иудеи 1% от населения земли владеют 50% мировых богатств, вот поэтому авианосцы бросились спасать евреев по приказу этих самых жидов. На земле командуют те у кого деньги, а не гребенные политики

Юрий Котляров

Ладно, давай ета... До свидания. У меня нет желания выслушивать этот бред.

Мишенька

В чем магия?

Юрий Котляров

А не рано Мишеньке задавать такие вопросы ?

Мишенька

Не понял смысла. Точно тупею. Старость не радость.

Юрий Котляров

Мишаня, напрЯги мозги ! У тебя ещё три попытки ...

Мишенька

Ну и ладно