Кто Сказал

Когда снова тебя увижу, ты будешь намного старше. Но я останусь таким же, как был всегда… Вечная юность. Секрет сумасшедших.

Шеймас Дин

Ответы
Римма Еременко

Интересное высказывание, интригующее. Похоже на портрет Д. Грея или гоголевского...

Лидия Давидчук

Самообман.мужчины стареют быстрее женщин

Кто Сказал

Мне 33. Чувствую себя на 22. Выгляжу лет на 23-26

Лидия Давидчук

Правильно не пьешь.не купишь но я в общем написала.Вот здесь мужчины не пьют и не курят большинство и в 100 лет водят машину.

Кто Сказал

А я не вожу машину и прав нет и не хочу быть водителем

Лидия Давидчук

Поздравляю

Людмила Варивоцкая

А я "задерживаюсь" в Юности надолго!😉

Им
Имя

Ужасная мысль.....из прошлого