Ро
Романова

Прощальное, летнее...
У барда Юры водилась чудесная женщина. Она в палатке спала за просто так, не требовала поутру БМВ в подарок. И от ля-минора её не тошнило. Почти. Мы все Юре завидовали разноцветной завистью.
Но Юрино небо рухнуло, как штукатурка в борщ, внезапно и с обидными последствиями. Его женщина ушла к джазмену. На слёт гитаристов с большой буквы «Г» Юра приехал соло. Быстро-быстро напился и стал нервно петь про поезда, про закурить и разом всё перечеркнуть. Сообразительные барды посуровели лицом, заныли солидарно-надрывное, про бетон мужской дружбы в противовес испаряемости женского рода.
На первом же ай-на-нэ, тряхнув воображаемым монисто, в круг вскочила чужая тётка. Вся в малиновом трико. Сама белая, огромная.
Бардов этим не проймёшь. Нас не занимают здоровущие пляшущие бабы. Мы вообще считаем абсурдом танцы на трезвую голову в одетом виде. Должно быть, эта женщина приблудилась от ролевиков.. / слава сэ/ хотите продолжение?))

Ответы
Павел 2000

Little Richard сможешь спеть? Или сыграть?

Павел 2000

Прекрасно это.. А сама? Ремикс?

Павел 2000

За музыкантшу...

La Testa

Это от вас зависит

La Testa

Прикольно, давайте в личку

La Testa

Прикольно

Михаил Румянцев

Нет.

Олег

¿

Олег

Это же врубиться надо, чтобы поржать😆

Олег

Это спрашивалка. И я считаю, что вопрос должен состоять максимум из 6 слов. Ну и ответ желательно.. Это правило беседы. А если уже больше, то это соло.))

Олег

Я читаю вопрос и быстро либо отвечаю, либо пропускаю за исключением когда попросят поподробнее ответить.

Олег

Так это же вопрос от тебя...

Олег

Чей то)))