Axtam Yunusov

От чего наши девчата так изменили? От тех, кто бросался под пули, что бы вытащить раненного солдата до тех, кто ищет

От чего наши девчата так изменили? От тех, кто бросался под пули, что бы вытащить раненного солдата до тех, кто ищет погатых "папенек"?
...
ПС, не все. Есть еще девчата, которые могут поступать по геройски.

Svetochka

Вынужден признать что такими их сделали мы- мужчины.

Се
Сергей

Другое поколение - другие нравы...

Юл
Юлия

кому это нужно? пули какие то, жить нормально надо

Данила Джабаров

А есть те, кто бросает петарды в футболистов. Спасибо, что не гранаты.

Маргарита

Отсутствие воспитания и морали в обществе приводит к его деградации