Валерий Закарлюка

Есть люди, готовые и в наше время "умереть по приказу - как солдат". Что вы о них думаете?

Юлия Соболева

Умереть легко. Трудно победить.

Настя Симонова

Вы сами ответили - это ЛЮДИ.
Все остальные ещё должны доказать что они - люди.

Аида Мамасадыкова

Харакири? Не очень. Зачем так с человеком поступать

Татьяна Бугай

Прикажут, и ты умрёшь. Если поставят перед выбором-быстро или медленно.

Татьяна Глотова

Идиоты зомбированные. Такие бывают кому-то нужны, но никогда для хороших дел.

du
dub322

Что думаем. Им платят большие деньги либо психически хорошо обрабатывают, что они готовы умереть по приказу. Я про террористов смертников говорю и про другие группировки.

Kirk Masaloff

Их "правильно" идеологически обработали. Но сейчас таких людей всё меньше и меньше, и слава Богу.

Kuash Kisyakov

Молодцы

Cтуденты Оэф, Фф

ЗОМБИ, однозначно, как говорит Жириновский. В наше время умрут по приказу только за ОЧЕНЬ большие БАБКИ, и то дождутся, когда семья их получит С П О Л Н А.)))))))))))))))))) Это мое мнение, но, возможно есть и УНИКУМЫ

Ил
Илья

Я думаю, что они приняли Присягу и дали клятву на верность своему народу перед тем, как сделать это. А многие здесь ведь её даже и не читали.