Семин Александр

А вдруг я неправ,я избегаю женщин которые очень интересуются моей персоной и моим окружением.

Ответы
Родион Гвоздев

Если в школе вас директор обвиняет в оккультизме,
И намерен он упорно ваших старших в школу звать -
Но насколько точно старших - он никак не уточняет,
Тогда смело, прямо там же, начертите пентаграмму!
Призовите духов предков, прямо в школьный кабинет.
Пусть директор онемевший - пра-пра-дедушке расскажет,
Почему нельзя ребёнку гримуары изучать.
Если это не поможет - поднимите к жизни мёртвых,
Только не кого попало - воскресите Ильича -
Он директору расскажет, что учиться и учиться -
Завещал он самолично, исключительно для всех.
Пусть директор, будь он проклят, внемля этому призыву,
Извинится перед вами, кровью брызгая из глаз.
Пусть он знает, пусть запомнит и зарубит на носу -
Обвинять нас в оккультизме - может только Папа Римский,
Остальные нам не ровня, пусть горят они в Аду

Семин Александр

Достойный ответ.Благодарю.

Та
Татьяна

люди разные, цели разные, скажу про себя: если мне интересен мужчина и каким-то образом проявляю активность для общения, то мне интересно его мнение, его рассуждения о жизни, людях, профессиональный интерес; но очень понравившийся - не скажу ни слова, не покажу своих эмоций; правда, все мы разные

Ольга Сухатюк

Может быть и неправы, ведь если совсем не интересуется, значит вы не интересны женщине, если человек интересен стремишься его узнать. Тут фразу прочитала - лучше всего человек познаётся по его отношению к тем людям от которых ему нет никакой выгоды и к тем кто не может дать ему отпор

Татьяна Орленко

Если Вы богаты и занимаете достойное положение в обществе, то как минимум надо к этим "интересующимся" относиться с осторожностью и вниманием. Ну а если Вы обычный человек - вам боятся нечего, их интересуете именно Вы ! 😉

Им
Имя

правы. мне тоже очень неприятны незнакомые люди, которые лезут в личную жизнь. дают советы, отвечают так, как будто всю жизнь знакомы. навязывают своё мнение или не считаются с мнением других.

Наталья Шаркаева

конечно Вы не правы, мужчина и женщина должны знать друг о друге, а не зная Вас тоже получается опасно......с Вашей боязнью лучше вообще не знакомиться ни с кем и жить одному

Милена

Если слишком много женщин, внимания на всех не хватит, тут верно поведенье...Однако, если тут одна и сам ты одинок, то призадумайся и поменяешь мнение )))

Именно Та

Вы ощущаете тяжесть в желудке?... Значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу.)) Поступай так ,как тебе хочется...зачем тебе чужое мнение))

Джонни Нурнереальный

😄 👍...не избегай женщин...а познавай их

Елена Кожевникова

смотри программу азбука счастья лада русь тв и разберешся кто тебе нужен или не нужен из того окружения что есть(а может сменить окружения

Александр Коробченко

Да, вы не правы....Женщин не стоит избегать, наоборот - необходимо всячески поощрять их любознательность в ваш адрес! Воздастся - сторицей!

+P
+Priest+

А как будет так будет,женщины не льюбят неуверенных в жизни!Парень,выбирай сам,с кем ты готов провести свою жизнь!Но уверенней,уверенней

Любовь Кичайкина

Ничего не бойся... В жизни всегда нужно испробовать то, что она тебе преподносит... Иначе ты рискуешь остаться один на один с самим собой...

Любовь Кичайкина

Ничего не бойся... В жизни всегда нужно испробовать то, что она тебе преподносит... Иначе ты рискуешь остаться один на один с самим собой...

Любовь Кичайкина

Ничего не бойся... В жизни всегда нужно испробовать то, что она тебе преподносит... Иначе ты рискуешь остаться один на один с самим собой...

Любовь Кичайкина

Ничего не бойся... В жизни всегда нужно испробовать то, что она тебе преподносит... Иначе ты рискуешь остаться один на один с самим собой...

Любовь Кичайкина

Ничего не бойся... В жизни всегда нужно испробовать то, что она тебе преподносит... Иначе ты рискуешь остаться один на один с самим собой...

Любовь Кичайкина

Ничего не бойся... В жизни всегда нужно испробовать то, что она тебе преподносит... Иначе ты рискуешь остаться один на один с самим собой...

Любовь Кичайкина

Ничего не бойся... В жизни всегда нужно испробовать то, что она тебе преподносит... Иначе ты рискуешь остаться один на один с самим собой...

Елена Ржанкова

Может и не правы.... Может Вы им просто нравитесь.....А может нет.... В любом случае к человеку присмотреться бы, а уж потом решать, ....

Зульфия Худайбергенова

не правы, потому что те кто интересуются вами питают к вам какие-то чувства, а тем кому вы не интересны они равнодушны к вам

Семин Александр

Равнодушны и коварны

Зульфия Худайбергенова

если они равнодушны к вам то их коварство не должно вас волновать