Св
Светлана

"А мужчины лапки сложили и только жалуются: тут плохо, там плохо. Шевелиться не хотят, пассивны, озлобленны.Почему так?"

Ответы
Александр Цыганок

Не обижайте женщину мужчины.
Оберегайте от любых невзгод.
В себе ищите веские причины,
Непониманья растопите лёд.
Не обижайте женщину словами.
Обидой слабость тешите свою
И в этом виноваты сами.
Услышав - "Вас я не люблю".
Не огорчайте милую упрёком.
Он ядом смертным напоён.
Она избранница пред Богом
И женщиною Божий сын рождён.
Дарите женщинам улыбки.
Мечты, небесный звездопад.
Прощайте глупые ошибки,
А ласки словно листопад.
На плечи яркими цветами.
Бросайте радости свои.
Тропинку нежными словами.
Пробейте к таинствам любви.
Любите женщину, любите.
Дарите жемчуг и рубины
И на руках её носите -
Коль настоящие мужчины.

Володя

Очень даже хорошо при чем везде. У меня недвижимость в пяти странах и мне везде хорошо. Отсутствие механизмов реализации порождает зависимость от скоростей и сил. И когда сили прибивают человек опускается в самый низ энергоградиента. Попадает в стадию НЕ МОГУ НАЧАТЬ и включает циклическую скорость.

Сергей Шавловский

Мужчина, которому всё вокруг хорошо - дурак. Всё хорошо не бывает. Действительно, и тут плохо и там плохо, только это не повод ныть, сложа лапки, и ждать, когда кто-то починит.

Дмитрий Dimm

Представьте и опишите атмосферу жизни его глазами, может и вопрос отпадет, ......либо отпадет ваше желание дальше общаться...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Кому как, мне некогда складывать лапки, зимой в кочегарке, летом кладка печей и каминов.Надо младшего доучивать в универе

Никола

А вы чего ждете? Как в китайской мифологии сидеть на дереве и смотреть как внизу из за аас дерутся тигры?

Десант

Потому что попытки что либо сделать нормального в этой стране БЕСПОЛЕЗНЫ, вот и берёт многих отчаяние

Майя Майская

Особенно вырубает, как они плачут, что им не такие подарки дарят. Носки им надоели, дезодоранты...))))

Св
Светлана

Запросы растут...но тут и женщины"хороши"

Майя Майская

Скоро захотят, что б оплачивали им ресторан, место в автобусе уступали... Мне не жаль. Только пусть на звание мужчин не претендуют.

Чужой

Не нужно всех огульно в ряд ставить, я например железом занимаюсь, куда же ещё больше шевелиться.

Св
Светлана

И только им?..тоже хорошо

Чужой

Что значит и только им?

Андрей Акбаров

Это где же такие мужчины живут, шевелиться не хотят, на кого-то озлоблены, пассивны в постели?

Евгений +++

Какая женщина - такой у нее будет мужчина ))) посему настоящая женщина обречена на счастье )))

Ев
Евгений

вы все взяли в свои руки вот и получайте инфантильных мужчин, озабоченных сексом и борщем...

Bahytzhan Amandykov

наверно потому что у тебя слишком большие потребности,много просишь мало даешь

Sergio

А зачем? Пиво есть, телевизор есть. Пжаловался - и на диванчик к телевизору🤔

Владимир Шибнев

А вы-то чем заняты? Мужчинами любуетесь или хоть что-то полезное делаете?..

Св
Светлана

Любуюсь,но не мужчинами,А своим мужем)...дом,дети,работа.....все как у большинства)

Владимир Шибнев

И у другого большинства также всё хорошо, так что подстанывать о других не надо

Св
Светлана

Это цитата)))),делаю выводы что с этими словами многие согласны

Дэн

Я совершаю периодические поползновения в сторону общего благополучия.

Сергей Грязнов

Есть такое Светик-Мужики ведь не бабы-дурехи,которые прут напропалую!!!

Сергей Муравьев

😁Каждый выходной готовил завтрак,накрывал стол и будил поцелуем!!!

Николай ...

ещё и кушать хотим...блин,мне столько хочется тебе рассказать...

Акакий Акакиевич

А разве везде хорошо? Особенно забавно читать это на спрашке.