Роман Дубец

В 18 лет ещё не поздно начинать учить английский язык? Как думаете?

Любовь Попова

я хожу на курсы, у нас есть люди 45 и 56 лет)))

Николай Николаевич

как говорил авторитет по кличке Ленин, не когда не поздно. Посольство брать будешь?

Djanuska Lapuska

В 3-4 года уже вполне можно начинать погружать ребенка в мир иностранных слов. 18 лет это отличный возраст для изучения языка с нуля. Мне английский очень плохо даётся, и то определённой тематике "компьютеры, техника и т. п. " может из-за хорошего русского.

Лиза Филатова

Думаю не поздно. Смотря для каких целей.

Татьяна* Sh*

Не поздно. Я в 19 лет начал учить ))

Oleg

Это никогда не поздно. Good luck and brilliant succes!

Алексей

ну во первых лучше поздно, чем никогда) во вторых главное желание)

Алла Туганова

Никогда не поздно: http://busuu.com

Светлана Царькова

я начал учить позже)))

Алена Киевская

Конечно не поздно!

Хоть в 50 начинайте...

Ольга Михалева

конечно не поздно. и в 30 даже не поздно.

Галина Вайнярв

учиться никогда не поздно. было бы желание

Владимир Мудрик

Никогда не поздно 😉 Было бы желание.

Светик Коврова-Степанова

ну если хочется то учи, если будет свободное время

Оксана @@@@@

Я всю жизнь учу - муж по образованию - преподаватель английского )))