Леонид Литейный

☀Анна☀, женская пощечина... Это знак- Все кончено? Или некий бонус, За призрачный... тонус? Может... взрыв наваждения, В пику грехопадения? Женская пощечина, Чтото здесь... наворочено...

Ответы
Лис@ня

не знаю... не употребляю...

Лис@ня

:-)))

Леонид Литейный

))))))))))))

Лис@ня

не знаю, не использую... 🙂

Лис@ня

:-)))

Лис@ня

:-))))

Леонид Литейный

Интерпроект – “ СПРАШИВАЛКА”, Впасть в детство… подначивалка! Вопросы? – без ограниченья! Ответы? - творчества мученья… Даже за глупые советы, Здесь начисляются монеты! Можно повысить рейтинг, статус… Жажду общенья, споров градус! А в Чате – высказать мечты… И даже получить… цветы!

Лис@ня

здорово! :-)))))

Леонид Литейный

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лис@ня

:-)))))))))))))))))))))))))))))))