Ru
Ruslan

🖼 Как сварить вторую половину спагетти, которая торчит из кастрюли?

Ответы
Татьяна

Чтобы сварить спагетти не поломав их,нужно: в кипящую,среднесоленую воду, добавить не много растительного масла,чтобы во время варки спагетти не слились. Спагетти ложат стоя в кипяток,под углом. Когда они немного покипят и станут мягкими,следует их перемешать в кастрюле по часовой стрелке (можно в любую сторону,только в одном направлении). Сухая часть спагетти опустится в кипяток. В воде образуется нечто похожее на гнездо. Варить следует до готовности,но не переваривать. Затем слейте воду и промаслите спагетти. Приятного аппетита.

Татьяна

Чтобы сварить спагетти не поломав их,нужно: в кипящую,среднесоленую воду, добавить не много растительного масла,чтобы во время варки спагетти не слились. Спагетти ложат стоя в кипяток,под углом. Когда они немного покипят и станут мягкими,следует их перемешать в кастрюле по часовой стрелке (можно в любую сторону,только в одном направлении). Сухая часть спагетти опустится в кипяток. В воде образуется нечто похожее на гнездо

Алекс Икс

Ну... вообще то спагетти опускаются в кипящую воду и варятся без всякой херни в кастрюле , ну а если кого очень припёрло сварить суп из спагетти , то просто их нужно сломать пополам и уместить в кастрюле ...

Галина Попова

Нет проблем! Я варю в 10-литровом ведре.....Правда долговато получается.За это время успеваю убрать в квартире......постирать......сходить в магазин......😉😜😜😜

Galina Lenet

При варке макароны становятся мягкими и вторая половина постепенно тоже отвариваются проваливаясь в кастрюлю.Правда я никогда целиком не варила,предпочитаю поломать их на равные части.

Лидия Гусамова

Через несколько минут после погружения спагетти в горячую воду, первая половина уже размягчилась и вторую половину надо просто легким нажатием ложки погрузить в воду

0 комментариев

Зульфия Абжалиева

Если вы решили сварить длинные макароны, ни в коем случае не ломайте их перед этим. Достаточно, опустив их в кастрюлю, медленно надавливать на торчащие из воды ...

Зульфия Абжалиева

Если вы решили сварить длинные макароны, ни в коем случае не ломайте их перед этим. Достаточно, опустив их в кастрюлю, медленно надавливать на торчащие из воды ...

Валентина Каюмова

подождать пока не размякнет в кипящей воде первая половина спагетти, а затем уже погрузить в воду вторую, тщательно перемешивая что бы она не слиплась.

Ru
Ruslan

да это конечно имеется в наличии )

Валентина Каюмова

Я встречала львов в жизни и зная не понаслышке. мне львы симпатичны

Ru
Ruslan

спасибо вам )

Валентина Каюмова

ну ладно, пока. Пойду смотреть телик.

Ru
Ruslan

удачи вам )

Ольга Сазонова

рельсы рельсы ,,шпалы шпалы я не пробовала,,а спагетти просто надо слегка в кастрюлю заталкивать, они туда погружаются и варятся все по длине сразу

Nina Koustova

Можно поломать, а если хочется сварить их длинными, то постепенно заталкивать в кипящую воду по мере смягчения концов.

Elena Krasavceva

Очень просто . Первая половина уже размягчилась и вторую половину надо просто легким нажатием ложки погрузить в воду

Наталья Реплянская

как закипит вода, спагетти ,которые в воде станут мягкими и верхние спагетти можно будет опустить в воду, не ломая..

Лидия Михальченкова

Прежде чем варить, надо было спагетти переломить на несколько частей. Так удобно употреблять их.

Гульжан Муканова

При закипания лапша сама сползёт в кастрюлю просто потом надо помешать чтобы не слиплось

Людмила Забоева

Японский городовой!!! ты рукой дави на этот хвост, они и опустятся в воду. Чудо в перьях!!!

Анна Березина

А вас не смущает, что нельзя варить всё, что находится у вас в кастрюле одновременно? 🙂

Кто-То

В процессе варки нижняя часть размере и верхняя опустится. Спагетти так и варятся.

Ru
Ruslan

спасибо )

Кто-То

Размякнет. Пожалуйста.

Эльза Куковякина

в горячей воде она потихоньку вся опустится в кастрюлю только немного помогите

Н*
Надежда *

Поломать надо или подождать,когда они станут мягкие и затолкать в кастрюльку)