Ге
Герман

Наследственность или пороки воспитания движут людьми, провоцирующими склоки, когда их никто не трогает? Не боты ли они?

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Дьявол создаёт, искусственную нужду (искушение), чтобы человек, ходип по жизни, в разочаровании. Важно ходить, в Духе, Божией Любви. «Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.» (Фил.4,19) Аминь!

Виктор Соловьев

Со времен Адама человек стал жить служа своему Эгоизму...заработав тяжелую карму..Ту т надо ВСЁ менять полностью.

Сила Ветра

😁 не роботы ли те, которых на склоки кто-то может спровоцировать?

Ге
Герман

Верно,виновен кто-то другой.

Бо
Боka

Им нравится манипулировать баранами

Ге
Герман

Сами они не бараны?

Бо
Боka

У меня соседка была манипуляторша с ментами на подхвате. Пришлось съехать, жить опасно было

Андрей Акбаров

Мне кажется они такие с рождения

Ге
Герман

Возможно.

Вера Гудкова

трудно судить. не понимаю этого

Zorro De Vigo ***

Грех движет парень вами с оплодотворения вашего изначального и там куда пошёл к свету или тьме , чего больше в тебе то и с теми ты по жизни

Марго Беккер

есессно отсутствие воспитания

Оп
Опия

Понять бы ещё что это бот

Ге
Герман

Они обычно отклоняются от темы вопроса. сами отвечают вопросом на вопрос, хамят и оскорбляют.

Оп
Опия

Ясно... тогда я точно не бот))

Ге
Герман

Слава Богу!

Александр Бутин

И тролли тоже...

Виктор Правдин

Не боты.

Ге
Герман

Тогда почему они злобствуют?

Виктор Правдин

Им так нравится.

Ге
Герман

Да, псам нравится лаять.

Николай Смирнов

Точно.